голосов: 182 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Почему за псж не играет бекхэм

Почему за псж не играет бекхэм

Дэ́вид Ро́берт Джо́зеф Бе́кхэм (Бе́кем; англ. David Robert Joseph Beckham, МФА: [ˈdeɪvɪd В детстве Бекхэм регулярно играл в футбол в «Риджуэй Парк» в Не слишком удачная игра Дэвида Бекхэма на старте сезона /​07, В частности, спортивный директор «ПСЖ» Леонардо Араужо в начале​. Он также заявил, что не рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с "​ПСЖ". "Я буду играть здесь недолго, но горжусь тем, что. С начала года Бекхэм играл за «Пари Сен-Жермен». «Я благодарен ПСЖ за возможность продолжить карьеру, но сейчас я В Манчестере Бекхем был настоящей иконой, однако это не помешало ему в.

Содержание статьи:  

Об этом заявил сам футболист

Футболист был удачно прооперирован 15 марта в Финляндии и пропустил в общей трудности 5 месяцев. Ницца barrio latino клуб в первом матче на выезде выиграли чуть ли "Валенсия" в ее сегодняшнем состоянии способна отыграть суровую фору у одной из самых богатых команд Европы, обладающей роскошным подбором исполнителей. Бекс стал антигероем матча с аргентинцами. В игракт же трудности Дэвид Бекхем является владельцем 19 трофеев. Человек, который Почему за псж не играет бекхэм больше всех в лиге, должен соответствовать собственному статусу.

Почему за псж не играет бекхэм
Почему за псж не играет бекхэм
Почему за псж не играет бекхэм
Почему за псж не играет бекхэм
Почему за псж не играет бекхэм

Первые сезоны[ править править код ] Приезд Дэвида Бекхэма в США спровоцировал беспримерный рост интереса к футболу со стороны местных болельщиков, что незамедлительно выразилось в резком увеличении количества абонементов, проданных на сезон [48]. Американские СМИ развернули беспрецедентную рекламную кампанию, направленную на продвижение бренда футболиста и вместе с этим популяризацию футбола в целом. Несмотря на наличие в игре именитых футболистов лондонского клуба, основное внимание американских телевизионщиков было сосредоточено на Дэвиде Бекхэме, просидевшего на скамейке запасных до й минуты и получившего травму вскоре после выхода на поле.

Обследование показало, что Дэвид повредил медиальную коллатеральную связку и процесс восстановления займёт не менее шести недель. Тем не менее, й можно занести в актив футболиста: он вернулся в сборную Англии и провёл в её составе несколько удачных матчей, чем заслужил доверие главного тренера и даже интерес со стороны европейских клубов.

Жизнь Бекхэма от семьи до ПСЖ

В новой команде Дэвид выбрал й номер, ранее использовавшийся Кристианом Вьери ; номера 7 и 23 были заняты соответственно Алешандре Пато и капитаном команды Массимо Амброзини. После прохождения медобследования Бекхэм заявил, что сможет продолжать игровую карьеру по крайней мере ещё в течение пяти лет, то есть до достижения 38 лет [56]. Но я не собираюсь играть с ним ещё столько времени. Это ужасно. Пусть, он не капитан. Но как минимум рвать задницу каждый день он обязан.

А этого не происходит; ему наплевать на команду. Человек, который получает больше всех в лиге, должен соответствовать своему статусу. Тренируйся, показывай себя. По возвращении в Лос-Анджелес я поговорю с ним с глазу на глаз, и мы всё выясним. В завершившемся победой англичан матче Бекхэм провёл на поле 72 минуты и был заменён на Кларенса Зеедорфа. Футболист был успешно прооперирован 15 марта в Финляндии и пропустил в общей сложности пять месяцев.

Почему за псж не играет бекхэм

Сезоны и [ править.

Почему за псж не играет бекхэм

ПРОЩАНИЕ БЕКХЭМА С ФУТБОЛОМ / ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ДЭВИДА БЕКХЭМА ЗА ПСЖ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*