голосов: 87 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Полное имя маркиньос

Полное имя маркиньос

Мáркос Аоáс Коррéа (порт.-браз. Marcos Aoás Corrêa; родился 14 мая года, Полное имя, Маркос Аоас Корреа В составе итальянского клуба Маркиньос пробыл всего год, выйдя с клубом в финал Кубка его футболке, на своё настоящее имя «Маркос», именно оно печаталось на футболке игрока в. Ма́ркус Го́мис ди Арау́жу (порт. Marcos Gomes de Araujo; род. 23 марта года, Полное имя, Маркус Гомис ди Араужу. Прозвище, Марки. Родился. Маркиньос: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Маркиньос в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt.

Содержание статьи:  

Корреа, Маркос Аоас

Стоит сделать упор и на разницу в классе. Позднее в том же году он был включен в состав команды, которая отправилась на Летние Олимпийские игры года [66] Полное имя маркиньос, а в полуфинале этого турнира против сборной Гондураса в Полное имя маркиньос Маркиньос отличился забитым мячом, сам матч закончился со счётом [67]. Он сыграл в первых 2-ух матчах собственной сборной в паре с Жилома потом заменил Псж 23 номер в крайнем матче группового шага, матч со сборной Перу закончился со счётом [65]. Маркиньос был в составе маркиньом Бразилии до 21 года на турнире в Тулоне в году, выступив во всех 5 матчах, сама сборная Полнье выиграла этот турнир [59].

Полное имя маркиньос
Полное имя маркиньос
Полное имя маркиньос
Полное имя маркиньос
Полное имя маркиньос

Маркиньос также выступает в составе сборной Бразилии. В возрасте восьми лет он успешно преодолел отбор в эту команду, а затем в течение десяти лет играл в различных детских и юношеских группах. Римский клуб заполучил Маркиньоса на правах аренды, но в любой момент мог воспользоваться пунктом о преимущественном выкупе и заплатить за талантливого бразильца всего 3 млн.

В этой встрече он сыграл в центре обороны на пару с Тиаго Силвой, отметившись забитым голом в середине первого тайма Впрочем, его карьера в Париже складывалась довольно тяжело. Маркиньос тяжело привыкал к погодным условиям, а также в силу своего возраста допускал грубые ошибки и уже к концу первого круга присел на скамейку запасных. Весной защитник выходил редко, сыграв всего один тайм в матчах плей-офф Лиги Чемпионов.

Информация об игроке

Дебютный сезон закончил с 32 матчами в активе 21 в чемпионате Франции , став чемпионом Франции и завоевав кубок страны. Летом года Маркиньос стал одним из главных действующих лиц на трансферном рынке. В отсутствии Луиза или Силвы он выступал в центре обороны, а когда они возвращались в основу, Маркиньос перебирался на правый фланг обороны. Благодаря такой расстановке он получал все больше игровой практики.

В одном из своих интервью защитник заявил, что собирается остаться в парижской команде надолго для того чтобы бороться здесь за место в стартовом составе. В декабре Маркиньос попал в тройку номинантов на премию Golden Boy , уступив данную награду Рахиму Стерлингу. В ее составе он выиграл чемпионат Южной Америки На этом турнире он являлся капитаном сборной, а также был удостоен бронзового мяча.

Полное имя маркиньос

Попал в расширенную заявку сборной Бразилии на домашнее мировое первенство, но на турнир не поехал.

Полное имя маркиньос

Marquinhos 2017-18 - Amazing Defensive Skills

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*