голосов: 159 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

После матча барселона псж

После матча барселона псж

После матча нападающий Барселоны Неймар высмеял победные жесты игроков ПСЖ Левена Курзава и Адриена Рабьо, которые они опубликовали в​. Барселона сотворила чудо в матче с ПСЖ Getty Images Читай, что говорили футболисты Барселоны после своей потрясающей. Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР - о победе "Барселоны" над Позвольте покаяться: после в первом матче "ПСЖ" с "Барсой" я.

Оглавление статьи:  

Просто безумие: что говорили игроки Барселоны после матча с ПСЖ

Я даже не могу разъяснить, как это случилось. Такового Опосля матча барселона псж не Посюе в истории, и ежели есть команда, способная на таковой подвиг, то это Барселона. Сейчас нас ожидает непростой шаг. Мы сыграли просто дерьмово.

После матча барселона псж
После матча барселона псж
После матча барселона псж
После матча барселона псж
После матча барселона псж

Унаи Эмери, тренер ПСЖ: - Мы немного успокоились и смогли забить ответный гол, даже были близки к тому, чтобы сделать счет Решения судьи были направлены против ПСЖ, а в концовке матча мы полностью потеряли контроль над ходом встречи и уступили. Читать далее Нельзя винить арбитра, потому что мы сами не играли в свой футбол, мы не заслужили выхода в следующий раунд. Томас Менье, защитник ПСЖ: - Если в первом тайме у нас ничего не получалось, то во втором мы собрались.

Могли пройти дальше, проиграв , но вместо этого пропустили шестой мяч — это невероятно. Такого еще не было в истории, и если есть команда, способная на такой подвиг, то это Барселона.

"Барселона" победила ПСЖ 6:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Мы сделали огромную ошибку. Почти сразу после того, как началась игра, мы уже отставали. Мы сыграли просто дерьмово.

Я даже не могу объяснить, как это случилось. Очень трудно найти слова. Когда счет стал , у нас были отличные шансы, и мы были близки к тому, чтобы пройти дальше Нассер Аль-Хелаифи, президент ПСЖ: - Даже несмотря на то, что нам не поставили два пенальти, мы не ищем оправданий.

После матча барселона псж

Мы не играли в первом тайме. После победы в первом матче сложно принять поражение , но выбора у нас нет. После первой игры мы с полным правом рассчитывали на проход, но все знают, что в футболе это ничего не значит. Я пообщался с игроками Барселоны, они говорили мне, что все кончено. Я не могу объяснить, как мы пропустили 3 гола за семь минут.

Я никогда не забуду этот матч. Надеюсь, он станет уроком для всех. Теперь нас ждет сложный этап. Мы должны найти в себе силы, чтобы не опускать голову. Нужно оставаться мужчинами. Все мы подавлены. Мы проиграли , и дело тут не в арбитре. Основная ответственность именно на нас Команды.

После матча барселона псж

Барселона Псж 6-1 полный обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*