голосов: 172 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Повтор матча по футболу зенит vs лион

Смотреть запись Лион - Зенит онлайн, Лига Чемпионов сезон Мой футбол представляет каждому посетителю одну из самых больших архивных коллекций полных матчей на просторах рунета. Продолжительность: Повтор футбольного матча Лион – Зенит, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча​.

Оглавление статьи:

Лига чемпионов. «Лион» – «Зенит». Видео трансляция

Нельзя забывать аатча о мультимедийной составляющей: поглядеть послематчевые видеонарезки и ТранслЯциЯ футбол арсенал псж — Повтор матча по футболу зенит vs лион дело болельщиков, предпочитающих визуальную подачу текстовой. Гулачи вынес мяч от ворот, Поульсен выиграл воздух в центре поля, сбросил мяч на Вернера, тот выслал игровой снаряд на Форсберга, который разрезал оборону, выведя на ворота Забитцера, а австриец тихо переиграл Кержакова. Матч стартовал! Но для "Зенита" опять всё обошлось.

Обновлено: Эксперт: По делу уступил сегодня "Зенит", но на гол наиграл, питерцы сегодня выглядели не так удручающе, как в Германии, создавали моменты, но в целом не контролировали игру.

Ошибаться "Зениту" больше нельзя. На этом трансляция подошла к концу, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего. Финальный свисток! Гулачи же мяч проводил взглядом, даже не прыгал.

Зенит 1 - 3 Локомотив Москва . Обзор матча . 22-01-2019. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Дриусси простреливал с правого края, но Упамекано вынес мяч на угловой. После навеса со стандарта от аргентинца пробил под перекладину Осорио - Гулачи вытаскивает мяч! Немцы в двух матчах нас полностью переигрывают, нужно теперь удачно отыграть с "Бенфикой" и "Лионом". Гулачи вынес мяч от ворот, Поульсен выиграл воздух в центре поля, сбросил мяч на Вернера, тот отправил игровой снаряд на Форсберга, который разрезал оборону, выведя на ворота Забитцера, а австриец спокойно переиграл Кержакова.

После потери в центре поля от "Лейпцига" пошла сразу передача вперёд на Дзюбу, а тот пасом в касание отправил на ворота Азмуна. Иранец ворвался в штрафную с правого ркая и пробил из-под Клостермана - Гулачи спасает команду. Пока во втором тайме атакует только "Лейпциг".

Второй тайм. Эксперт: "Лейпциг" первый тайм провёл лучше, чаще атаковал, хотя нельзя сказать, что имел подавляющее преимущество по голевым моментам. Но немцы всё же забили гол в раздевалку, теперь "Зениту" необходимо активизироваться. Одними забросами на Дзюбу и Азмуна сыт не будешь. Забитцер пробил в стенку, мяч отскочил к Демме, который повторным ударом поразил левый угол ворот Кержакова, который даже не прыгал.

Дзюба отличным пасом вывел Азмуна на ворота, тот ушёл от Мукиеле и с левого края штрафной пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Снова Форсберг напомнил о себе, выстрелил с 20 метров в дальний угол - Кержаков в прыжке мяч отбил. Однако для "Зенита" снова всё обошлось. Назначается штрафной удар в пользу "Зенита". А теперь уже заброс пошёл на Дзюбу, тот на краю вратарской развернул Клостермана, однако пробить не сумел, в итоге стал икать передачей партнёров, мяч дошёл до Оздоева, а тот пробил мимо ворот.

В целом гол засчитывать было нельзя, но это тревожный звонок, "Зенит" проваливается на первых минутах матча. Передача пошла на линию штрафной на Нкунку, тот подыграл себе рукой, после чего мяч отскочил далее к Хульстенбергу, который отправил его в правый угол.

Матч стартовал! Здравствуй, братец Четвертый Тур! Здравствуйте, уважаемые болельщики! Матч стартует в , прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017