голосов: 104 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж

ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж

Смотреть прямую онлайн-трансляцию матча ПСЖ - Бордо в Чемпионат Франции ⚽Онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бордо (Бордо) – ПСЖ (Париж). Франция. Лига 1, 8-й тур. Матч пройдет 28 сентября года на стадионе. Наблюдайте онлайн за результатом матча Бордо - ПСЖ. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы.

Содержание:  

ПСЖ - Бордо смотреть онлайн

Мяч с Марсель псж картинки скоростью полетел чуток выше цели. Мяч попал ьронслЯциЯ спину Силве ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж прилетел в руки Кейлору Навасу. Добро пожаловать на матч, дамы и господа! Сейчас достаточно скудную игру указывает их возлюбленный коллектив в атаке.

ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж
ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж
ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж
ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж
ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж

Бордо, стадион Стад Шабан-Дельма, Кавенаги против Армана, frenchleague. Состав ПСЖ сейчас довольно предсказуемый, ведь из одиннадцати основных игроков парижан абсолютно все живы и здоровы, поэтому стоит предположить, что основной состав останется без изменений. Только травмы на предматчевой разминке и особое тренерское видение Поля Лэ Гуэна могут сделать изменения в стартовом составе.

У Бордо проблем чуть больше, а именно одна — как заменить Планю? Скорее всего на поле в паре с Сулейманом Диавара выйдет Карлос Энрике, очередной представитель немалой бразильской колонии в стане вице-чемпионов, который хотя и играет через пень-колоду, но является безальтернативной заменой Планю. Что может радовать украинских болельщиков обеих клубов, так это отсутствие проблем у обеих команд в центре поля: и в составе Бордо, и в составе ПСЖ.

Чемпионат Франции. Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола. "Бордо" - ПСЖ

А вот в атаке у Лорана Блана будет очередная диллемочка: Шамах или Бельон? Но скорее всего на поле выйдет Маруан Шамах, ведь он забил сделал дубль в прошлом туре в ворота Монако.

Герой камбэка как-никак, которого вряд ли проигнорирует Блан. Психология Обе команды сегодня кровь из носу нуждаются в победе. Это не просто пустые и пафосные слова, ведь стоит только посмотреть на таблицу Лиги: возможная победа выводит ПСЖ на третье место, а Бордо и вовсе на второе. Это ли не лучшая мотивация для победы? А если ещё чуток поднапрячь мозг, то на ум приходит ещё и прошлогодний матч двадцать седьмого тура, который явно подстегнёт парижан, ну и поединок уже этого чемпионата в Париже, который явно подстегнёт Бордо.

ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж

Месть — интересная штука. Не надо далеко ходить, чтобы вспомнить матч прошлого сезона, когда неудержимый моторчик Вендел трижды огорчил Ландро. В предотвращении повтора этого события парижанам как раз потребуется вся сила своего флангового бразильца, Сеара. Гуркюфф — Макелеле, Клеман Но всё-таки главной звездой Бордо в этом сезоне является далеко не Вендел. Вся игра в центре поля Жиронден де Бордо сегодня контролируется и дирижируется молодым французом Йоанном Гуркюффом. И только количественно-качественный перевес ПСЖ в центре поля а именно молодой Клеман и опытный Макелеле не позволяет записать это противостояние в качестве ключевого.

Тынгаев — зрители канала Футбол Истинно украинское противостояние намечается! Война прошла, а преступники разбежались по спортивным каналам. Сможет ли неподражаемый Александр Тынгаев полностью разрушить мозг украинских зрителей?

Ответы на эти вопросы мы узнаем сегодня.

ПремаЯ тронслЯциЯ боро псж

Любовь с первого взгляда

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*