голосов: 63 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Презентация неймара видео

Презентация неймара видео

Paris Saint-Germain presentation!!!Неймар в ПСЖ, полная презентация! try restarting your device. Your browser can't play this video. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. В Париже на стадионе "Парк де Пренс" состоялась презентация новичка ПСЖ Неймара. ⚽ Новости на FootBoom.

Оглавление статьи:  

Болельщики «Барселоны» на презентации Хави кричали оскорбления в адрес «ПСЖ»

Марк Кондратюк. Презентация неймара видео Осака. Все фигуристы. Сила Ветра. Средства оправдали себя одномоментно.

Презентация неймара видео
Презентация неймара видео
Презентация неймара видео
Презентация неймара видео
Презентация неймара видео

Предстояло вернуть болельщикам чувство трансферной гордости и привезти на «Камп Ноу» молодого, суперперспективного игрока. Выбор пал на Усмана Дембеле. Средства оправдали себя мгновенно. Уже на презентации футболист показал, чего стоит. Это видео объяснит, чем так хорош Дембеле. Навас практически родился в форме «Севильи». За «красно-белых» Хесус отбегал добрых десять лет. Переход в «Ман Сити» английская пресса окрестила «вторым пришествием». Из-за фонетической близости «Хесус» и «Иисус».

Но четыре года спустя Туманный Альбион кардинально изменил свое мнение, назвав покупку «бестолковой». Футболист почти прирос к скамейке запасных.

Неймар принял участие в презентации формы «ПСЖ» на следующий сезон

Тут и объявился отчий клуб. И выкрал Наваса в прямом смысле слова. Этот мессенджер помог всем. Экс-спартаковцу Тино Косте — узнать, что он больше не нужен «Сан-Лоренсо»:. Профессионал может понять, когда его не замечает наставник.

Я получил от тренера сообщение в WhatsApp, что должен искать себе новый клуб. Этот человек никогда не уважал меня, — сказал хавбек Futbol Argentino. Бразилец ждал, аж поседел. Это заметили парижские шейхи и сжалились. Отдали «Барселоне» мульта, лишь бы человек не мучился. Неймар в ПСЖ: трансфер века. Но главным «ватсаппером» стал Джон Терии. Вернее, его просто пригласили в рабочий чатик «Виллы». И понеслась. Мерсисайдцы божественно анонсировали подписание Мохаммеда Саллаха. Если посмотреть это видео с телефона, получится так.

Презентация неймара видео

Вы наблюдаете за экраном другого телефона, на котором пальцы бегают по полупустой странице твиттера, рассказывающей о контракте Саллаха. Браво, «Ливерпуль»! Здесь без комментариев. На фоне такой подачи прошлогодняя презентация формы «Ростова» — произведение искусства. За 46 секунд успели рассказать о клубном магазине, традициях, семейных и болельщицких ценностях. И новичка представить не забыли.

Никто не знает почему «Бешикташ» решил снять ролик в стиле «магазина на диване», да еще и выполнить это в качестве VHS-комиксов. Посмотрев эту короткометражку, хочется вернуться в Москву х, заглянуть на рынок в «Лужниках» и прикупить кожаный куртец.

Просим убрать от экранов детей, пенсионеров и женщин с неустойчивой психикой. Следующий ролик опасен для здоровья. Оказывается, если посадить за компьютер мартышку, заставить петь льва; подключить к этому делу Франческо Тотти и Кэти Перри, а также козла-шахматиста — получится презентация нападающего «Ромы», Патрика Шика.

Презентация неймара видео

Одним словом, шикарно. Зачем «ПСЖ» Мбаппе. Объясняем за две минуты. У Месси и сборной Аргентины опять проблемы. Сборные, которые уже отобрались на ЧМ Главное Трансляции Новости. Провальные презентации игроков, которые вы должны видеть. Алексей Ковалев. Даю согласие получать маркетинговую, рекламную и иную информацию от ООО "Национальный спортивный телеканал".

Авторизуйся через новую систему и получи доступ к спортивным трансляциям и целой вселенной развлекательных сервисов. Подробнее о возможностях ГИД. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*