голосов: 85 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Прогноз на матч псж эвиан

Прогноз на матч псж эвиан

Точные прогнозы и ставки капперов на матч Эвиан - ПСЖ. Футбол. Чемпионат Франции. й тур. Статистика, результат игры и история личных встреч. "Пари Сен-Жермен" (Париж) – "Эвиан" (Тонон-ле-Бен) Кризис "ПСЖ" породил множество кривотолков, в том числе, на первый взгляд, нелепицу вроде. Данный прогноз на результат матча ПСЖ – Эвиан составлен на основе ставок пользователей WSOCCERNEWS.COM, которые участвуют в Конкурсе прогнозов.

Оглавление:  

Прогнозы и ставки на матч Валенс — Эвиан 24.11.19

На выезде Эвиан Прогноз на матч псж эвиан ужаснее, чем в родных стенках, ведь крайняя гостевая победа была еще в начале прошедшего месяца. Златан Ибрагимович. Эвиан Заявка 38 11 11 16 39 - 51 Прогноз на матч псж эвиан ROI

Прогноз на матч псж эвиан
Прогноз на матч псж эвиан
Прогноз на матч псж эвиан
Прогноз на матч псж эвиан
Прогноз на матч псж эвиан

Смотреть онлайн ПСЖ — Эвиан можно будет на нашем сайте. Парижане в выходные проводили финальный матч Кубка Лиги с Лионом. Это была вторая подряд встреча этих соперников. В Лиге 1 ткачи добились победы, прервав продолжительную беспроигрышную серию красно-синих в чемпионате.

ПСЖ взял реванш в кубке. Таким образом, команды сделали своеобразный размен. Лион смог сохранить шансы завевать четвертую позицию, а подопечные Лорана Блана завоевали первый трофей в сезоне.

Франция: Лига 1

Неизвестно сможет ли сыграть Златан Ибрагимович. В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов он получил травму. К тому же моральное состояние футболиста не самое лучшее после смерти брата. Эвиан ведет борьбу за выживание. Последние матчи команда проводит неплохо, она не проигрывает уже в четырех турах подряд. Соперники в этих встречах у подопечных Паскаля Дюпра были довольно серьезные, особенно стоит отметить победу над Монако.

До последнего времени Эвиан оставался единственным клубом, который смог переиграть ПСЖ в чемпионате Франции, и только Лиону удалось нанести второе поражение лидеру Лиги 1. Серьезных кадровых проблем в команде нет. Все травмированные футболисты в этом сезоне практически не играли. ПСЖ, несмотря на поражение от Лиона, продолжает удерживать лидерство. Монако смог сократить отставание от первой позиции, но серьезных угроз для парижан пока нет.

Прогноз на матч псж эвиан

Эвиан имеет отрыв в пять очков от зоны вылета и может чувствовать себя спокойно. Хозяева постараются отомстить за поражение в первом круге, к тому же необходимо реабилитироваться за проигрыш в последнем туре Лиону.

Лучшей будет ставка Ф1 Автор Александр Владовский Другая инфографика Инфографика Удинезе и Ювентус матч дня

Прогноз на матч псж эвиан

Мой прогноз на матч Лиги чемпионов МЮ-ПСЖ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*