голосов: 174 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Прогноз на матч псж реал

Прогноз на матч псж реал

Прямой эфир и прогноз на матч Реал Мадрид - ПСЖ, 26 ноября от пользователей и экспертов, Лига чемпионов УЕФА. Смотреть точные прогнозы. Прогноз на «Реал» — ПСЖ Оформит ли «Реал» выход в 1/8 финала? / Прогноз, статистика, коэффициенты и ставки на. Прогноз на «Реал» — ПСЖ Увидит ли публика на «Бернабеу» голевую феерию? / Прогноз, статистика, коэффициенты и.

Оглавление статьи:  

«Реал» — «ПСЖ»: прогноз и ставки экспертов на матч Лиги чемпионов 26 ноября

Мадридцы Прогноз на матч псж реал отличные игры с неважными в чемпионате, а в ЛЧ набрали всего одно очко за 1-ые два тура. Да и способность "Реала" биться за самые высочайшие места вызывает Прогноз на матч псж реал. В Лиге чемпионов — 5-ый. К отчетному матчу парижане подступают в хорошей форме — они Прогнод 9 из 10 крайних матчей во всех турнирах, при одном поражении.

Прогноз на матч псж реал
Прогноз на матч псж реал
Прогноз на матч псж реал
Прогноз на матч псж реал
Прогноз на матч псж реал

Групповой этап. Группа А. Первый тур. Парк де Пренс. Трансляция в Украине — Футбол 1 "Пари Сен-Жермен" не приходится привыкать к сложным соперникам в группах Лиги чемпионов. Чего стоит хотя бы прошлый сезон, когда в компании с парижанами соревновались "Ливерпуль" и "Наполи".

Тогда парижанам удалось занять первое место в квартете, однако в первом же раунде плей-офф команду Томаса Тухеля сенсационно остановил МЮ. В текущей Лиге чемпионов ситуация для ПСЖ выглядит несколько проще. В группе есть "Реал", но две других команды, - "Галатасарай" и "Брюгге", - на первую позицию претендовать точно не будут. Да и способность "Реала" бороться за самые высокие места вызывает сомнение. Вполне вероятно, что мы увидим в этой группе абсолютное и беспрекословное доминирование французской команды.

«Реал Мадрид» — «ПСЖ», 26 ноября, прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

Собственно, отчетный матч и даст ответ на вопрос — способен ли "Реал" в своем нынешнем состоянии конкурировать с ПСЖ? Мадридцы тяжеловато выглядят в борьбе на внутренней арене, хотя и ПСЖ не играет мускулами. К сожалению, изюминкой этого матча станет кадровая ограниченность двух топ-клубов.

Зато мы можем увидеть в действии звездных новичков обеих команд. Особенно мотивированным в составе ПСЖ будет Кейлор Навас, которому выпала возможность сыграть против своей бывшей команды.

Прогноз на матч псж реал

При условии кадровых потерь в линии атаки, со старта увидим и Икарди. А вот испанская команда должна положиться в атаке на Эдена Азара, который наконец дебютировал за "Реал" в последнем туре Ла Лиги. Слева в обороне сыграет француз Менди, а в центре Рамоса подменит Эдер Милитао. Для ПСЖ и "Реала" на международной арене это будет уже десятый очный матч. В Лиге чемпионов — пятый.

Лишь дважды в предыдущих девяти поединках фиксировалась ничья. Впервые — в м году, во второй раз — в м. Примечательно также, что "Реал" побеждал ПСЖ в двух крайних поединках этого противостояния. Зато парижане могут похвастаться единственным в этой дуэли разгромом: они нанесли его сопернику в м году в четвертьфинале Кубка УЕФА Победа ПСЖ У "Реала" сейчас слабо работает защита, что выливается в пропущенные мячи от "Леванте", "Вальядолида", "Вильярреала".

ПСЖ не может этим не воспользоваться. В то же время, будут шансы и у гостей. Бензема и Бэйл заточены на атаку, Хамес выглядит очень креативно, а Азар является Азаром — его класс непреклонен. Рекомендуем сделать ставку на большое количество голов.

Прогноз на матч псж реал

Реал Мадрид – ПСЖ. Прогноз Генича

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*