голосов: 67 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ

Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ

Прогноз на «Монако» — ПСЖ «Монако» — ПСЖ: как завершится ) и ставки на матч чемпионата Франции 15 января года У команды в активе 29 очков, 34 забитых мяча и 29 пропущенных. Все о матче ПСЖ - Монако: статистика для ставок, прогнозы коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 12 января Бесплатный прогноз на матч "Монако" — ПСЖ ✅Состоится го тура, сыгранного 29 декабря года; ПСЖ выиграл у "Монако".

Оглавление:  

Монако - ПСЖ смотреть онлайн

Напомним, португалец возглавлял монегасков с по год и в зимнюю пору Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ года вновь возвратился на ЯрварЯ пост. Мы могли выиграть илино запамятовали закрыть вопросец. Ставка матча. Сейчас мы Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ некие детали и попытаемся выиграть там", — выделил наставник парижан. Что касается Томаса Тухеля, то германец никогда не теряет присутствия духа и готовится к Псж челси лайв встрече без излишнего давления.

Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ
Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ
Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ
Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ
Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ

Стадион "Луи II". Лига 1. Парижский гегемон вышел на "Монако" с четырьмя двуручными мечами, но без доспехов, аки на какой-то "Сент-Этьен", и едва не был посрамлен в своем же замке.

Мало того, что "красно-белые" под предводительством Морено не уступили в мастерстве фехтования, так еще и еще и подленько сунули кинжал между ребер в тот момент, когда ПСЖ уже раздумывал снести сопернику череп или оставить на ристалище истекать кровью.

Монако - ПСЖ

Как итог, битва закончилась вничью, и теперь нас ждет новое представление. Будет ли оно таким же ярким и событийным? С одной стороны, стоит ждать более осторожных действий от обеих команд: одно дело — быть храбрым перед боем, и совсем другое — сохранить эту храбрость, отведав тяжесть вражеской дубины. С другой стороны, ПСЖ никогда и ни с кем на внутренней арене не играл без цели выиграть, а "Монако" по-другому действовать нет резона. Уход в глухую оборону в их ситуации может закончиться тем, что пропустят не три, как в Париже, а семь.

И забьют не три, а один, например. Читайте также: "Монако" — ПСЖ: прогноз на результативный футбол Не стоит забывать, что "Монако" дома впечатляет, выиграв шесть последних матчей чемпионата и забив в общей сложности 24 мяча на "Луи II". Лучшая результативность на своем поле только у ПСЖ. У нас был отличный матч против лучшей команды Франции, но мы должны сыграть еще лучше, чтобы не пропустить три гола. У них были не менее десяти явных шансов, хотя все дело в качестве их форвардов, которых трудно сдержать.

Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ

Просто поразительно, что они творят на ограниченном пространстве. Им удается находить решения там, где все, казалось, перекрыто. ПСЖ — это команда, которая требует от нас максимальной отдачи. Впрочем, даже проведя свой лучший матч, мы рискуем проиграть ПСЖ", — как видим, после первой игры воинственность Морено поколебалась.

Что касается Томаса Тухеля, то немец никогда не теряет присутствия духа и готовится к новой встрече без лишнего давления. Мы могли выиграть или , но забыли закрыть вопрос. Следует признать, что мы играли против очень сильной команды.

Как и ожидалось, это был очень сложный матч. Теперь мы отрегулируем некоторые детали и постараемся выиграть там", — подчеркнул наставник парижан. Испанский тренер может применить несколько вариантов, чтобы выйти из ситуации. Один из них — поставить на позицию вингера номинального латераля Рубена Агилара. Либо доверить фланг Бальде, а рядом с Бен Йеддером, который претендует на звание лучшего игрока лиги в декабре, использовать Слимани, как это делал Жардим.

Прогноз псж монако 29 ЯнварЯ

Бальде, Бен Йеддер, Слимани. Томасу Тухелю в очередной раз пришлось отбиваться от вопросов по схеме , которая в этот раз, по общему признанию, не дала ПСЖ никакого преимущества. В футболе пока не нашли систему, которая гарантировала бы победу. Ее не существует! Я уже говорил ранее, что в нашей схеме нужно было кое-что доработать. Мы будем это корректировать.

Иногда получается очень хорошо, как против "Галатасарая" в Лиге чемпионов , иногда хуже, как против "Монако" Нельзя реагировать после одного результата. У нас была неплохая производительность, но мы можем ее улучшить", — заявил немецкий специалист.

Монако – ПСЖ. Прогноз Керимова

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*