голосов: 115 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев

Кубок УЕФА /, 1/4 финала. 2-й матч. Во сколько начало матча Динамо К – ПСЖ, где смотреть прямой эфир, смотреть онлайн трансляцию матча. Кубок УЕФА /, 1/4 финала. 1-й матч. Во сколько начало матча ПСЖ – Динамо К, где смотреть прямой эфир, смотреть онлайн трансляцию матча. Смотрите 4 мая в трансляцию благотворительного матча в Швейцарии ⋆ Футбол на WSOCCERNEWS.COM

Содержание статьи:  

Реал — ПСЖ смотреть онлайн

Мбаппе Килиан ПСЖ 0 6 Ровная транслЯциЯ футбола псж днамо кыев Новосибирский «Локомотив» сыграет с столичным «Динамо» в финале чемпионата Рф. Кевин Дюрэнт. Футбольное Ровная транслЯциЯ футбола псж днамо кыев.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев

Лига чемпионов. Лига чемпионов УЕФА. Прямая трансляция Американский футбол. На нашем веб-сайте можно глядеть онлайн матчи Лига 1 Франции. Тете отыскал возможность для удара из-за штрафной, но Стоунз транслЯЯциЯ на пути мяча. Счёт онлайн, livescore, отображается на веб-сайте в Лига чемпионов динамо киев псж прЯмаЯ транслЯциЯ релаьноо времени. Шахтер хорошо смотрится и по делу удерживает ничейный счет. Свисток на перерыв. Шахтер неплохо выглядит и по делу удерживает ничейный счет.

Судья компенсирует 1 минуту к первому тайму. Подача Де Брюйне прилетела в руки Пятова. Де Брюйне отдавал Жезусу между игроками Шахтера. Не прошла передача. Гюндоган сильно пробивал из-за штрафной.

Динамо Киев - ПСЖ смотреть онлайн

Защитники заблокировали удар Илкая. Коноплянка вошел в штрафную соперника и пробил в ближний угол. Слабо, Эдерсон спокойно забрал мяч. Отаменди наносит удар с 35 метров. Выше ворот. Мораеса выводили на свидание с Эдерсоном, однако Жуниор не успел к мячу. Анхелиньо точно подал на Отаменди, но Пятов с большим трудом забрал мяч. Додо вошел в штрафную Сити, но защитники отобрали у него мяч. Тете вывел Патрика на ударную позицию, но Алан без помех пробил намного выше ворот.

Канселу оказался на ударной позиции, но пробил рядом со штангой. Коваленко получил мяч от Тете в штрафной хозяев, но его удар заблокировали защитники Сити. Тете подарил мяч Родри возле своих ворот. Удар испанца забрал в руки Пятов. Тете нашел возможность для удара из-за штрафной, однако Стоунз становится на пути мяча. Впрочем, перед этим Рахим залез в офсайд.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев

Однако нужно обязательно смотреть на оборону, потому что Сити легко способен найти брешь в любой обороне. Де Брюйне наносит удар из-за штрафной, но уже очень он вышел корявым. Коваленко вывел бразильца на свидание с Эдерсоном, но на этот раз кипер успел к мячу.

Вот это шанс! Эдерсон ошибся на выходе и выпустил Тете на пустые ворота. Бразилец замешкался и позволил Фернандиньо заблокировать удар. Это даже не процентный, а еще более верный момент! Де Брюйне точно подал на Гюндогана. Немец пробил точно в руки Пятову. Патрик прокидывал мяч мимо Де Брюйне, но бельгиец сбил опорника Шахтера.

Фернандиньо подавал в штрафную Шахтера, но Пятов забрал мяч в руки. Де Брюйне пробивал по воротам Пятова из выгодной позиции. Кривцов заблокировал удар. Фернандиньо жестко сыграл против Мораеса.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбола псж днамо кыев

Арбитр ограничился устным предупреждением. Манчестер Сити впервые дошел до штрафной Шахтера, однако ничем стоящим это не закончилось. Тете пробрался по флангу, но Анхелиньо умело поставил корпус. Сити забирает мяч в свои ноги, однако пока лишь присматривается к обороне Шахтера.

Судья дает свисток. Матч начался! Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Телеканал Футбол проведет текстовую трансляцию матча 5 тура Лиги чемпионов, в котором сыграют Манчестер Сити и Шахтер.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*