голосов: 70 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн

Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн

Официальный сайт лучшего клубного турнира на планете. Читай новости, смотри видео и статистику, играй в игры. Челси-ПСЖ: Ответный матч Лиги Чемпионов онлайн-трансляция. 16 февраля, Париж, "Парк де Пренс" Лига чемпионов, 1/8. Смотреть онлайн трансляцию матча ПСЖ - Челси можно 16 февраля Челси - ПСЖ Трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Содержание статьи:  

Челси — ПСЖ, 11 марта 2015

Судья этот эпизод проглядел 89 Азар заработал для собственной команды чрезвычайно принципиальный штрафной. Полностью может быть, что нас ожидает доп время! Ответ "Челси" тоже не задался - Оскар оказался в офсайде 20 Куртуа накрепко сыграл на выходе, не дозволил Псж челси 1 8 лиги фаворит глядеть онлайн парижанам заработать угловой 18 Иванович не успел к передаче на собственный фланг. Базель — ПСВ - Базель вышел в 3-ий квалификационный раунд. Что за матч, смотрреть просто Бордосский дог клубы владивосток

Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн
Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн
Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн
Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн
Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн

У "Челси" Дрогба вышел вместо Рамиреса 90 Звучит свисток! Никуда не уходите, нас ждет дополнительное время! Пенальти почему-то требовал нападающий лондонцев.

Затем Коста еще и толкнул в спину Мотту. Судья этот эпизод проглядел 89 Азар заработал для своей команды очень важный штрафной. В последние минуты "Челси" может вырвать победу 87 по сумме двух встреч. Вполне возможно, что нас ждет дополнительное время! ПСЖ сравнивает счет в меньшинстве! Давид Луис забил бывшей команде. Бразилец мощно пробил головой, мяч от перекладины залетел в ворота!

Жеребьёвка Лиги чемпионов 2019/2020

После подачи углового Диего Коста не смог нормально пробить по мячу, зато это получилось сделать Гари Кэхиллу, который нанес точный удар по центру. Голкипер ПСЖ капитулировал! В этот раз арбитр на линии все четко определил 75 А теперь Веррати грубо сыграл против Диего Косты, опять закипают футболисты 74 Давид Луис высказал все арбитру. И тут же схлопотал предупреждение защитник гостей 73 Желтая карточка Диего Коста заехал по ногам Тиаго Силве.

Всего лишь желтая. Странно, ведь за похожий фол в первом тайме был удален Ибрагимович 71 Опасный момент Еще один опасный момент в штрафной Куртуа.

Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн

Кавани передержал мяч и отдал плохой пас на Пасторе, который подал в никуда 69 Кавани получил по ногам от Матича, Куйперс решил не наказывать серба 67 Пасторе своими финтами на левом фланге не смог заработать даже угловой.

Правда, на повторе видно, что арбитр опять ошибся - мяч ушел от Виллиана, а не от футболиста ПСЖ 65 Поджали парижане соперника в последние минуты, лондонцы с трудом отбиваются! На этот раз обошлось без карточки 60 Ну если такие не забивать, то у "Челси" точно не выиграешь 58 Опасный момент Какой момент загубил Кавани!

Убежал он один на один с Куртуа, положил голкипера на газон, а затем не попал в пустые ворота - штанга сыграла за хозяев! Теперь Рамирес наказан за фол на Мотте 51 После подачи стандарта мяч прилетел к Гари Кэхиллу, который сразу же пробил прямо в кого-то из игроков ПСЖ 50 Верратти зацепил Матича, опять шанс для хозяев открыть счет 49 Опасный момент Виллиан решил не навешивать, а пробить по воротам - Сиригу едва не проспал этот удар.

Псж челси 1 8 лиги чемпион смотреть онлайн

С большим трудом он дотянулся до мяча 48 Кавани заехал по ногам Азару - опасный штрафной выполнят лондонцы. Эдену потребовалась помощь врачей 46 Удар Диего Косты из центральной зоны накрыли защитники ПСЖ 46 Второй тайм начался, продолжаем разговор. Крупным планом нам показывают главного арбитра встречи Бьорна Куйперса - именно он герой первых ти минут.

На его счету удаление Златана Ибрагимовича и неназначенный пенальти. Никуда не уходите, скоро продолжим! После подачи во вратарскую легкая паника была у гостей, но они быстро справились с проблемой 45 Две минуты добавлено к первому тайму 44 Да, работу голландского рефери после этого матча еще долго будут обсуждать 42 Опасный момент Диего Коста очень долго возился с мячом в штрафной, а затем его сбили.

Итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов - Барселона - Наполи

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*