голосов: 80 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж челси коментарии

Псж челси коментарии

Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт. loon​. 4 года. Как можно было оставить одного КАВАНИ (а не кого-нибудь там). Как сообщает французское издание RMC Sport, «Челси» молодым полузащитником ПСЖ Каисом Руис-Атилем. Первым кубом игрока Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии! Действующий контракт Лэмпти с «Челси» истекает предстоящим летом, однако пользователи могут оставлять комментарии!

Оглавление статьи:  

ПСЖ отказался продавать Давида Луиса в "Челси"

Гости, находящиеся Псж челси коментарии группе Гостине могут оставлять комменты к данной публикации. Коэффициент 9. Хороший вечер. Событие завершено. Прогноз Это уже не 1-ое противоборство меж челми.

Псж челси коментарии
Псж челси коментарии
Псж челси коментарии
Псж челси коментарии
Псж челси коментарии

Матч дня Леганес - Хетафе. Прогноз Челси - ПСЖ. Матч начнется 09 марта Ответные матчи. Смотреть на. Событие завершено. Статистика ставок. Тип ставки. Обе забьют Да. Сделать ставку. ИТБ2 1. ИТБ2 2. ИТБ1 1. ИТМ1 1. ИТБ1 2. Показать еще. Комментарии 0. Авторизуйтесь чтобы у вас была возможность оставлять комментарий. Прогнозы и ставки капперов С описанием Без описания.

Igor-Hohlov-vkontakte 09 марта Команды на Стемфорд Бридж решат кто пойдет дальше в ЛЧ. Первый матч получился очень живым и интересным, итогом которого стала победа ПСЖ , небольшое преимущество. Сегодня жду продолжения игры в Париже на встречных курсах и конечно же голов. Мой прогноз обе забьют ДА за кф. Всем фарта! Коэффициент 1. Результат Повторить прогноз. SanSei 09 марта Почти уверен, что Челси сегодня не проиграет. В 2 мяча-то точно. Хиддинк отличный тренер, думаю, внушит игрокам, что в этом году Челси много ставит на ЛЧ, так как в АПЛ им максимум что светит, так это попадание в ЛЕ на следующий год.

ПСЖ хочет подписать игрока «Челси»

Челси с ПСЖ в поледние годы дважды играли между собой, и всегда домашняя команда хорошо играет, всегда на 1Х. ArikW 09 марта К предыдущему описанию добавлю ещё одну ставку на большее количество голов гостей. Сегодня хозяева выложатся и естественно будет от них как минимум один гол. Активный и принципиальный и результативный матч предполагаю сегодня. Коэффициент 2. Alexio 09 марта Челси принимает на своем поле ПСЖ. Еще одна ставка на этот матч. Не верю я в то, что Париж обыграет лондонцев у них дома, их вполне устроит и ничья, а вот Челси в любом случае нужно побеждать, ведь я уверен они хотят пройти в следующий этап, если не получится то в ничью как минимум сыграют.

Всем удачных ставок. Челси - команда, которая с приходом тренера начала демонстрировать совсем другую игру и не проигрывает уже очень давно, не считая поражения от ПСЖ.

Псж челси коментарии

Стоит отметить, что в 8-ми из последних их ти встреч отличались оба коллектива. ПСЖ же делает ставку на Лигу Чемпионов и в случае пропуска мяча полетит вперёд, плюс в последних 4-х их личных встречах обе команды отличались забитыми голами. Челси - ПСЖ В данном матче встречаются на своём поле команда хозяев занимающая на данный момент 10 строчку Премьер Лиги Англии и команда гостей занимающая 1 строчку турнирной таблицы Первой Лиги Франции. Хозяева играют в открытый Футбол и дело принципа проявить себя в сегодняшнем матче.

Гости же превосходная команда с отличным нападением и мощной защитой. Будет активная борба что приведет к большему количеству голов. Belidgi 09 марта Очень напряженный и захватывающий матч нас ожидает на "Стэмфорд Бридж", после прихода в "Челси" главным тренером "везунчика" голландца Гуса Хиддинга, команда играет с каждым матчем лучше и сегодняшняя игра покажет, насколько лондонцы улучшили игру и сумеют ли победить.

Прогноз: "Челси" должна отыграться за поражение в первом матче и забить, но парижане навряд ли уйдут не забив сами, при таком раскладе самый ожидаемый результат и дополнительное время, на радость болельщикам футбола других команд. Коэффициент 9. Добрый вечер всем. Все знают что Челси терять нечего всеми Игнат уже провален и осталась только сетовать на лигу чемпионов.

Псж челси коментарии

Челси конечно же пойдет всеми силами вперёд -ей надо выигрывать либо в сухую либо с форой в два мяча минимум и на верняка нарвется на КОНтратаки ПСЖ,которая прекрасно обороняется и быстро выпрямляется. Жалко смотреть в этом сезоне на Челси от которой остался только бренд. В пяти из шести последних матчей Челси во всех турнирах результативность превышала два мяча. А в каждом из семи предыдущих его поединков забивали обе команды одновременно.

Учитывая, что и в четырех из пяти последних матчей ПСЖ результативность оказывалась выше среднего уровня и во всех этих четырех встречах забивали и хозяева, и гости, можно ожидать того же и от очной встречи команд в Лондоне.. Прогноз Это уже не первое противостояние между клубами. В пяти последних очных матчах, кроме первого поединка нынешнего розыгрыша, соперники дважды сыграли вничью — , , один матч выиграли парижане и дважды триумфовали лондонцы — Букмекерские конторы расценивают шансы на успех команд в матче как равные.

БАРСЕЛОНА – ПСЖ 6-1 ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАТЧА, ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ от 8.03.17

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*