голосов: 191 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж челси сегоднЯ обзор

Псж челси сегоднЯ обзор

ПСЖ — Челси. Видео Стандард — КАА Гент. Обзор матча. Брюгге — Зюльте-Варегем. Обзор матча. Сегодня, СЕГОДНЯ Челси - ПСЖ. Аталанта — Шахтёр. Обзор матча. 1:​2. Тоттенхэм Хотспур — Бавария. Обзор матча. Челси. Диани 47; Бергер 56 а/г. Мьельде 90+1. #PSGCHE. Меню. Обзор; Составы Катото (ПСЖ) бьет по воротам - удар блокирован. Формига (​ПСЖ) нарушает правила, Картер (Челси) зарабатывает штрафной удар.

Оглавление статьи:  

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

На й минутке 1-ый хороший шанс возник и у гостей, Лавесси и Максвелл организовали многообещающую атаку, Чех включился и накрыл страшную передачу с фланга. Вот и сказалась игра с СегоднЯЯ главным составом. Гости ответили выстрелом Кавани, удар выдался резким и мощным, но полетел выше ворот. Прозвучал финишный свисток, сегодннЯ вывел Челси в полуфинал, реальный Лига чемпионовский матч подарили нам команды. Но на й минутке хозяева проявили, что минутная расслабленность прошла, заработали они страшный штрафной Псж челси сегоднЯ обзор левого фланга, Лэмпард выполнял острую передачу во вратарскую, Псж челси сегоднЯ обзор задел 1-го из игроков РусскоЯзычный веб-сайт футбольного клуба лион франциЯ и нежданно изменил линию движения, Сиригу с трудом вытащил этот мяч.

Псж челси сегоднЯ обзор
Псж челси сегоднЯ обзор
Псж челси сегоднЯ обзор
Псж челси сегоднЯ обзор
Псж челси сегоднЯ обзор

Порядок вывода комментариев: BolelshikChelsea 1 Иванович упустил, а Куртуа с острого угла между ног пропустил. Иванович позже чуть третий гол не привез, когда Ибра бил, но Куртуа вытащил. Оскара очень правильно выпустили! Молодцы все равно, ждем матча на Стэмфорд Бридж! В Челси что расписание матчей неделю назад узнали? Вот и сказалась игра с Ньюкаслом основным составом. А именно: повреждение Терри и не лучшая физическая кондиция некоторых игроков и в частности Косты.

Но всё равно, результат не сильно плох. Есть гол на выезде! Хотя в ничью уже не сыграешь. Беззубая игра в нападении. Чтобы пройти дальше нужно чудо. LampsLegend4ever 78 Коста хоть и не забил был полезен и мало того ещё и не фалил как ненормальный! Но как и раньше говорил в ЛЧ нам делать не-че-го. ПРосто потому что мы не готовы по всем параметрам скамейки нет, характера кот наплакал, в атаке все плохо вот прям вообще на столько что забивает Микель и больше не кому На СБ надеюсь в атаке будем более уверенно комбинировать.

Футбол, Франция: live-результаты ПСЖ (Ж), расписание, завершенные матчи

Дело Косты забивать, а не создавать моменты. Когда Фабрегас играет в опорке, а наша полузащита в лице Азара-Виллиана-Педро не создала ничего!

Именно основная задача полузащиты - это выводить напа на ворота, чтобы он забил. Из-за плохой игры полузащиты Косте приходилось оттягиваться назад, чтобы получать мяч.

Псж челси сегоднЯ обзор

Баба огонь! Дома обязательно один забъем, в защите сыграем хорошо и пройдем дальше! Главное что сделали на выезде гол! Коста молодец! Не успели отдохнуть после Нюкасла. Дома должны рвать.

Все хорошо отыграли. Браво мистер!! Защиту проходили, словно детей. Не хватает Терри и Зума, очень. Не повезло в очередной раз. Надеемся что успеют подумать над ошибками и исправить все к ответному матчу.

Молодцы ребята все равно. Иванович подай рапорт о добровольной прибывании на лавке за умеренную плату! Шансы есть гол на чужом поле! Азар походу действительно решил уйти из Челси жаль -2 MrAnderson 16 После первого,шикарного тайма мы выдаем унылый второй. У Азара вообще нет желания играть за клуб,Коста под конец игры ,сделай шаг вперед и перехват мяча в чужой штрафной. Аспи зверь,Баба выдал не плохой мяч,вместо Оскара можно было бы и Кеннеди выпустить.

Псж челси сегоднЯ обзор

К сожалению Так что итоговый результат - Скорей 1,5 гола.. Подумай сам- кто пройдёт дальше при результатах,например и ? Если думаешь, что команда,забившая 3 мяча в гостях,то ты ошибаешься. Ждем с нетерпением ответки! Жаль, Коста не захерачил в самом начале, когда в перекладину попал. Я тоже. Сайт, к сожалению, оккупировали недоброжелатели. Они теперь здесь хозяева. И это прискорбно

ПСЖ - Челси обзор голов. Обзор матча. Лига чемпионов 1/8 финала PSG vs Chelsea

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*