голосов: 50 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж челси статистика матча

Псж челси статистика матча

История противостояний между командами Челси и ПСЖ. Сравнительная статистика всех игр. Первый матч: Сумма двух матчей: Победитель ПСЖ. Челси. Четвертьфиналы, 2-й матч. Челси. Челси. ПСЖ. Пари Сен-Жермен. Шюррле 32'; Ба 87'. Меню. Онлайн; Составы; Составы; Статистика; О матче. Существует неопределенность забьет лиЧелси на основе наших данных. Paris Saint-Germain FC. Клиншиты в. 71%. матчей (в гостях).

Содержание статьи:  

Пари Сен-Жермен

Ориентировочные Псж челси статистика матча. Конор Псж челси статистика матча. Ралли Дакар. Незабитые пенальти.

Псж челси статистика матча
Псж челси статистика матча
Псж челси статистика матча
Псж челси статистика матча
Псж челси статистика матча

Пётр Григоренко. Когда начало и где смотреть. Начало матча — в мск. Матч пройдет на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Обслужит встречу бригада из Испании во главе с Матеу Лаосом.

Видеотрансляция встречи будет доступна на телеканале «Матч ТВ». Игра пройдет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Обслужит встречу бригада во главе со Славко Винчичем из Словении.

ПСЖ обыграл «Челси»

Видеотрансляция встречи будет доступна на телеканале «Матч! Футбол 1». Полный календарь турнира, детальная статистика команд и игроков доступны здесь. Новости о футболе читайте здесь. Статистика личных встреч и новости команд. Команды играли между собой в финале Лиги чемпионов прошлого года.

Теперь две сильнейшие команды Европы прошлого сезона встречаются в четвертьфинале. Достаточно вспомнить «похороны» «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов На фоне Шупо-Мотинга, который заменил поляка в последнем матче бундеслиги, разница кажется огромной.

Псж челси статистика матча

Однако у «Баварии» хватает игроков, способных забивать и не пропускать. Мюллер и компания доказали это в «золотой» игре против «РБ Лейпцига» , там отличился Горецка. Но в матче против ПСЖ гораздо сложнее не дать французам свободы в атаке, иначе Мбаппе с партнерами обязательно ею воспользуются.

У команды Маурисио Почеттино проблем с кадрами также хватает. Икарди, Кюрзава, Паредес и важнейший игрок в построениях тренера Вератти на поле не выйдут. Зато после полуторамесячного восстановления вернулся Неймар и вместе с Мбаппе готов погонять своих соперников.

В отличие от «Баварии» свой последний матч парижане проиграли «Лиллю» и теперь занимают второе место в Лиге 1. Предстоящий матч станет 11 противостоянием для команд. На данный момент оба клуба одержали по 5 побед. Но по последним турнирам мы знаем, что «темные лошадки» способны добираться до самых высоких стадий.

Псж челси статистика матча

У португальской команды дела идут отлично. Несмотря на большое отставание от «Спортинга» в чемпионате, три победы в последних матчах придают подопечным Сержиу Консейсау дополнительной уверенности. Но у «Порту» невероятные проблемы с составом. Мало того, что из-за травмы команде вряд ли поможет капитан Пепе, так еще из-за дисквалификации португальцы остались без лучшего бомбардира в сезоне Сержиу Оливейры.

Это первое поражение Томаса Тухеля в этом клубе, при том что в предыдущих матчах «Челси» практически вообще не пропускал. Лондонцы идут сейчас на пятом месте в Англии. У лондонцев потери не настолько значимые, как у соперника. В предстоящем матче команде вряд ли сможет помочь Канте, продолжающий восстанавливаться от травмы. Отдельно стоит отметить, что оба матча между командами состоятся на нейтральном поле.

РЕАЛ МАДРИД ПСЖ 3-1 ОБЗОР МАТЧА И ВСЕ ГОЛИ - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2022 - ХЕТ-ТРИК БЕНЗЕМА #realmadridpsg

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*