голосов: 110 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж динамо киев состав

Псж динамо киев состав

“Динамо” Киев одолевшее "Пари Сен-Жермен" в четвертьфинале Кубка В составе проигравших были динамовцы Тарас Михалик, Евгений Хачериди. Состав динамо киев сегоднЯ з псж. Динамо (футбольный клуб, Киев) Франция - Новости спорта на WSOCCERNEWS.COM Футбол. Следите за матчем Динамо К – ПСЖ в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и статистика.

Оглавление:  

Состав динамо киев сегоднЯ з псж

Несколько высококачественных усилений команды эту единственную главную утрату восполнить не смогли. Ибрагимович в дополнение стал наилучшим бомбардиром чемпионата Псж динамо киев состав. Ну а основным сюрпризом стал оставшийся киеев лавке запасных Ярмоленко, чье место в базе доверили бразильцу Дуду. Начнем со стартового состава владельцев.

Псж динамо киев состав
Псж динамо киев состав
Псж динамо киев состав
Псж динамо киев состав
Псж динамо киев состав

Начнем со стартового состава хозяев. Честно говоря, Олег Блохин приятно удивил, выставив на матч атакующий состав. Ориентированный на оборону Вукоевич был заменен активным в атаке Гармашем. Ну а главным сюрпризом стал оставшийся на скамейке запасных Ярмоленко, чье место в основе доверили бразильцу Дуду.

А Блохин таким шагом наглядно продемонстрировал, что для него неприкасаемых нет. Киевляне активно шли вперед, стараясь максимально собранно действовать у собственных владений. Правда, ни первое, ни второе не получалось в должной степени — атаки практически не трансформировались в открытую угрозу воротам Сиригу, а защита нет-нет, да и давала сбои. Спустя пару минут опасным ударом после розыгрыша штрафного отвечает Ибрагимович, но Коваль на месте. Ибрагимович и Лавесси, как по нотам, разыграли контратаку и Эсекьель, выйдя один на один с Максимом Ковалем, перекинул мяч через упавшего ему в ноги вратаря.

Кубок УЕФА 2008/2009. Динамо К – ПСЖ

Неожиданный получился гол. Но второе взятие ворот Коваля в матче, состоявшееся на й минуте, оказалось еще неожиданней. Виной всему грубейшая ошибка Хачериди, который, отдавая передачу назад на Коваля, выкатил мяч на Матюиди,.

В один из моментов камера выхватывает разминающихся у кромки поля Артема Милевского и Андрея Ярмоленко. Ребята улыбаются, перешучиваются, видно, что у них хорошее настроение.

Псж динамо киев состав

Вскоре оба нападающих выйдут на поле, но с такой же пользой на поле могли выйти и массажист с клубным поваром. Блохин после матча признается, что ошибся с заменами. Финальный свисток оформил очередное поражение киевлян. Увы, но пока картина безрадостная. Ждем зимнего антракта и перестройки команды от нового тренерского штаба?.. Евгений Хачериди, Артем Милевский, Данило Да Силва, Марко Верратти, Мохамед Сиссоко, Нене,

Псж динамо киев состав

ФАНАТ ПСЖ В СЕЗОНЕ 2017/2018 (18+)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*