голосов: 151 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж динамо загреб счет

Псж динамо загреб счет

Онлайн трансляция матча Динамо (Загреб) - ПСЖ (Париж), Лига чемпионов. Основной турнир, 24 октября Группа А. ПСЖ громит Динамо Загреб + ВИДЕО. Новости спорта: футбол Счет на табло - - говорит сам за себя. Наверняка Карло. ПСЖ громит загребское Динамо. Парижане, прибавившие во втором тайме, добились легкой победы над Динамо Загреб. На счету.

Оглавление:  

Матч Лиги чемпионов под подозрением

ПСЖ - Динамо Загреб. Не знаю, демонстрируют ли по Eвроспорту выборку спортивных курьезов WATTS Псж динамо загреб счет, Пс. моменты из динамовского противоборства на белоснежном поле «Максимира» точно туда попали. Не попортили юбилей Добавлено: Псж динамо загреб счет Все таки французам необходимы очки, и Загреб хороший поставщик, ежели играться аккуратненько и бесстрастно.

Псж динамо загреб счет
Псж динамо загреб счет
Псж динамо загреб счет
Псж динамо загреб счет
Псж динамо загреб счет

Лига чемпионов. Календарь матчей группы А. Войдите в систему или Зарегистрируйтесь. Короче, ЮрПалыч сегодня Атлетико тоже вторым номером играл, так что если и дальше хотите играть в сталинград, тогда именно такой, с быстрыми выходами из защиты при помощи быстрой и короткой перепасовки в центре.

Скрыть ответы. Атлетико не играл вторым номером. Обе команды играли в футбол от обороны, но Атлетико играл в тотальный футбол, все вместе делали и прессинг и отбор и нападение. А Челси просто мяч переводил из края в край.

"Лион" - "Динамо" Загреб - 2:0. Не испортили юбилей

Если хотите, то Челси играл на подобии Семиновского Динамо, только у нас качество паса хуже, а стиль тот же. Атлетик играл в испанский футбол, футбол прямой. Быстрые и простые комбинации. Игорки Челси стояли иногда и думали что делать, а Атлетико просто играл в футбол. Мне очень не хочется это говорить, но наше Динамо сейчас такое же, все очень много думают, но на деле все очень медленно и нету прямоты в действиях.

Да, согласен, Мадридцы отчасти вступали в отбор в ром у штрафной соперника типично для Барсы и фурии рохи, но также и выстраивались по два дублета в расстоянии максимум 10 метров от своей штрафной.

Псж динамо загреб счет

Что импонирует у Атлетико, то что при отборе мяча, сначала, за счет игры в одно касание находят свободного партнера, который и играет нацеленную передачу на партнера вперед, а там тот же Коке, Арда или Цибуля за счет дриблинга проходят метров, и дают острую на Тигра или ждут партнеров, в любом случае, опасности у своих ворот на минуты закончены.

А как это делается у нас, пас на Тайво или Данило, и те лупят фиг знать куда, хотя первый скорее нацелено в ноги сопернику. Боюсь сравнивать игру Динамо с Чели неуместно, не учитывая даже разницу в мастерстве. А почему мы не купили Фалькао??? Вот черт, что вытворяет Сказка, а не игрок! Как говорил комментатор на Евроспорте вчера когда жеребьевка была: что-то Джордж Веа не может прочитать название команды Шахтер.

Наверно он такую никогда не слышал. Причина была уже озвучена Карпином. Если брать соотношение группа-игра команды, то думаю у шахты больше шансов чем у нас. Да, у нас группа за последние годы попалась довольно таки сносная, но ведь игры то у нас нет. Если ничего не изменится, борьба за третье место нам обеспечена. Хотелось бы верить что изменится, да вот не вижу за счет чего. Радует что хоть игроки уже открыто говорят что им такая игра не по душе, может Семин задумается.

Псж динамо загреб счет

Надеюсь еще что у Суркиса ов нервы не такие как стальной канат, и ихнему терпению наступит конец. Какая разница между командой в первый приход Семина, и сегодня. Я даже тогда за результат с Валенсией и ПСЖ не переживал, как то шло все по накатанной, а сегодня Потому что сыграна команда лучше была. Вон Браун как играть начал через год, а сколько раз тут предлагали выгнать его.

А еще Раффаеля с Рубеном нужно вводить в состав. Что не говорите, а рисунок тот же. Нужно только чтобы все механизмы притерлись. Игроки говорят?

ВАУ! ЗИНЧЕНКО КРАСИВО УНИЗИЛ НЕЙМАРА ПОСЛЕ МАТЧА 😱 МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:0 ПСЖ (4:1)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*