голосов: 126 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж или лион

Псж или лион

Бесплатный прогноз на матч ПСЖ - Лион: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий. Статистика прогнозов. История противостояний между командами ПСЖ и Лион. Сравнительная статистика всех игр. Все о матче ПСЖ - Лион: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру

Содержание:  

Лион - ПСЖ

Так что Смотреть кинофильм онлайн футбол цска лилль 22 листопада за крайние четыре года владелец "ушастого" еще отпрыгнул в Париже, а мог бы на теоретическом уровне получить и все 5. Читайте также: Чемпионат Псж либо лион. С одной стороны, наиболее мощная текущая форма Лион и лин устойчивый баланс в ее игре, дозволяет конкретно данную команду разглядывать победителем и ждать победы лишь от. Здесь же метров с 30 запустил "ракету" Фекир — вратарь ПСЖ чудом снимает мяч, летевший в притирку со штангой. Бразилец опять июи в свое распоряжение троих исполнителей, которые пропустили Псж либо лион с "Амьеном" в прошлую пятницу: Юссуф Жеребце и Тьяго Мендес отбыли дисквалификации, а Джейсон Денайер восстановился опосля травмы.

Псж или лион
Псж или лион
Псж или лион
Псж или лион
Псж или лион

Стадион "Групама". Лига 1. Более того, "ткачи" выиграли четыре из шести последних домашних матчей лиги против столичного клуба.

И в довесок: ПСЖ проиграл пять из последних семи выездных матчей Лиги 1, что совершенно невероятно, так как ровно столько же неудач, пять, уместились в 44 предыдущих поединка в гостях 32 победы, семь ничьих. Достаточно, для того чтобы поверить в возможность нового подвига лионцев? Конечно, нет! Когда дело касается ПСЖ, ни в чем нельзя быть уверенным.

Лион - ПСЖ: Воскресенье 22 сентября 2019

Даже несмотря на отсутствие у Парижа ряда ключевых исполнителей. Против "Реала" в среду не могли сыграть, помимо прочих, Мбаппе, Кавани и Неймар, добивавший еврокубковую дисквалификацию, и разве это спасло "галактикос" от позора? И уже на фоне слаженного коллективного взаимодействия ярко блистали талантливые индивидуальности Парижа. Или Идрисса Гана Гейе, императора центра поля. Или Хуан Бернат, отдавший две голевых передачи и "съевший" Бэйла. Читайте также: Чемпионат Франции. Так что трехкратный за последние четыре года обладатель "ушастого" еще отскочил в Париже, а мог бы теоретически получить и все 5.

Вообще же, создается стойкое ощущение, что не меньше пяти голов мог бы получить от такого ПСЖ и сам ПСЖ только образца августа. Воодушевленный крупной победой над "Реалом", а также серией из четырех "сухих" побед во всех турнирах, столичный гранд едет в Лион, чтобы сохранить единоличное лидерство в турнирной таблице Лиги 1 и, конечно, указать "ткачам" их место.

Псж или лион

Помимо результата, горькое послевкусие оставила игра подопечных Силвиньо. Хотя после трех подряд неудач в чемпионате поражение в Монпелье, ничьи с "Бордо" и "Амьеном" новое разочарование не стало большой неожиданностью — все те же дефицит темпа и небрежность в действиях. Некоторые игроки, похоже, не могут или не хотят прилагать достаточные усилия, и страдает весь коллектив. Ведь на самом деле, "Зенит" не выдал суперматч и просто выключился после часа игры.

Взять соперника "тепленьким" Депай и его товарищи не сумели. По крайней мере, известный в футбольных кругах журналист Пьер Менес верит в характер "львят": "Вот увидите, в воскресенье против ПСЖ мы увидим другой "Лион". Они делают это каждый год, и нет никаких причин что-то менять". Некоторые игроки устали после матча во вторник, но все они доступны", — подтвердил Силвиньо на пресс-конференции. Бразилец снова получил в свое распоряжение троих исполнителей, которые пропустили игру с "Амьеном" в прошлую пятницу: Юссуф Коне и Тьяго Мендес отбыли дисквалификации, а Джейсон Денайер восстановился после травмы.

Заявка "Лиона": А. Мендес, Лукас — Террье, М. Дембеле, Б. Траоре, Депай, Корне. Кильян Мбаппе, который 25 августа получил травму бедра против "Тулузы", вернулся к тренировкам с командой в пятницу, но в субботу тренерский штаб совместно с медиками принял решение повременить с возвращением француза на поле.

Псж или лион

В лазарете все еще пребывают Керер, Дагба и Дракслер. К ним присоединился новобранец Мауро Икарди, почувствовавший дискомфорт в игре с "Реалом". Благо, можно на полную задействовать Неймара, чей точный удар на й минуте принес победу над "Страсбуром" на прошлых выходных.

Команда Томаса Тухеля, конечно, и сама далека от идеала, плюс потери, но полузащита гостей во главе с Гейе способна провести удушающий, позволив Неймару и Ди Марии развлекаться хуками да апперкотами. Ставка матча.

Lyon vs PSG 2-1 Résumé et Tous les Buts (Ligue 1)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*