голосов: 135 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж лилль обзор

Псж лилль обзор

В центральном матче французской Лиги 1 ПСЖ принимал Лилль. Еще в первом тайме хозяева сумели забить два гола, а после. Продолжительность: Вниманию читателей WSOCCERNEWS.COM предлагается видео обзор ПСЖ - "​Лилль". Этот матч состоялся в пятницу, 22 ноября года в.

Содержание:  

Лилль - ПСЖ смотреть онлайн

При цитировании и использовании всех материалов посылания на "Футбол 24" неотклонимые. Из крайних 5 встреч команда Пари Сен-Жермен выиграла 4, команда Лилль выиграла 1, 0 ничьи. Среднее количество голов Роналдиньо возвращаетсЯ в псж 1-ый тайм в стречах меж Пари Сен-Жермен Псж лилль обзор Лилль - 0. Лига чемпионов 6 августа 55 Предлагаем Для вас поглядеть все голы, которые забили в остальных матчах третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в 1-ый игровой день. Смотрите видео лилюь и наилучших моментов поединка.

Псж лилль обзор
Псж лилль обзор
Псж лилль обзор
Псж лилль обзор
Псж лилль обзор

Кимпембе, Преснель Пари Сен-Жермен не примет участие в матче. Причина: Травмирован. Веа, Тимоти ФК Лилль не примет участие в матче. Интересные факты: Лилль не забивает в 2 из их 6 выездных матчах в Лига 1 в этом сезоне Команда Лилль выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Пари Сен-Жермен. Лилль не выиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.

Победителем прошлой встречи была команда Лилль. Игры прошлого года: Пари Сен-Жермен дома и Лилль дома. Среднее количество голов во встречах между командами Пари Сен-Жермен и Лилль - 3. Пари Сен-Жермен забивает 2. Из последних 5 встреч команда Пари Сен-Жермен выиграла 4, команда Лилль выиграла 1, 0 ничьи. Наиболее популярный счет между Пари Сен-Жермен и Лилль Выездная статистика Лилль в сезоне За последние 25 встреч когда команда Пари Сен-Жермен играла дома, команда Пари Сен-Жермен выиграла 16 раз, 8 сыграла в ничью и 1 победы команды Лилль.

Дижон - Лилль: Воскресенье 12 января 2020

Разница голов в пользу команды Пари Сен-Жермен. Команда Пари Сен-Жермен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Лилль во всех соревнованиях. Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пари Сен-Жермен и Лилль - 0.

Лилль проиграл 3 выездных матчей подряд. В их последнюю встречу команда Лилль победила в 4 гол а. В домашних матчах Пари Сен-Жермен не проигрывает Лилль в последних 22 встречах. Во время последних 51 встреч, команда Пари Сен-Жермен выиграла 25 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Лилль выиграла 12 раз. Пари Сен-Жермен забивал хотя бы раз в последних 9 матчах. Пари Сен-Жермен выиграл 3 домашних матчей подряд. Обзоры и прогнозы на матч Хозяева уверенно наберут очки! Фора 1

Псж лилль обзор

Псж лилль обзор

ПСЖ - Лилль Обзор матча HD 09.12.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*