голосов: 125 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж лион 1 0 обзор

Псж лион 1 0 обзор

"Лион" - ПСЖ Гол: Неймар, 87 "Лион": Лопеш, Дюбуа, Коне, Денайер, Марсело (Тете, 73), Андерсен, Ауар, Рейн-Аделаид (Тусар, 72). ПСЖ одержал непростую победу над «Лионом» в рамках 6-го тура французской Лиги 1. Игра завершилась со счетом ПСЖ-ЛИОН ОБЗОР МАТЧА - YouTube Видео голов и обзор матча. Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лион — ПСЖ ().

Содержание статьи:  

Лион – ПСЖ – 0:1. Видео гола и обзор матча

Не в последнюю очередь благодаря максимально твердой игре Марсело против Неймара. В первую очередь, скажем браво М лопес футболист лион Лопешу, который провел й матч в элите и сравнялся с Бернаром Лякомбом. ПСЖ начинает очередной побег к Псж лион 1 0 обзор. В целом же создается воспоминание, Псж лион 1 0 обзор "ПСЖ" до сих пор мстит монегаскам за проигранное в позапрошлом обзон чемпионство. We have a lot of games to come in August.

Псж лион 1 0 обзор
Псж лион 1 0 обзор
Псж лион 1 0 обзор
Псж лион 1 0 обзор
Псж лион 1 0 обзор

Самое принципиальное противостояние французского чемпионата. Быть может, оно получилось не таким зрелищным и даже скандальным, каким ожидалось, но матч явно не испортил концовку го тура.

В первую десятиминутку по воротам Сальваторе Сиригу прилетело сразу 4 удара, один из которых даже угодил в штангу. После подачи углового Товеном Жиньяк выиграл верховую дуэль у Орье и Кавани и пробил в штангу. Вообще история выступлений француза против парижской команды довольно интересна. В последних 8-и матчах он не забил ни одного мяча.

Лига 1. ПСЖ - Лион 5:0 (видеообзор матча)

Вот и в этом матче мяч все никак не хотел лететь в сетку. После него несколько раз пробить удавалось еще и Алессандрини, вышедшему в стартовом составе вместо Айью, получившего дисквалицикацию, а также Пайету и Товену, но ни один удар не достиг желаемой цели.

После этого парижане вернули себе инициативу. Гол назревал. Сначала, грубейшую ошибку совершили защитники при подаче углового, когда пасторе чуть не поразил ближний угол ворот Манданда. Забитый мяч пришел на й минуте, когда Менди стал выносить мяч через центр, а там его поджидал Лукас, от которого и прилетел снаряд в ворота. Каждый пытался брать игру на себя, из-за чего в сей встрече еще недавно казавшийся опасным Жиньяк ничего не мог поделать.

Псж лион 1 0 обзор

Не получалось игры и у Товена. Игроки атаки постоянно теряли мяч, пытаясь пройти через всех сразу, или неточно пробив по владениям Сиригу.

Добила подопечных Бьелся красная карточка. Уже вторая в туре и вторая спорная. Нет, в эпизоде с Бакайоко было за что показать вторую желтую, но здесь контакта вообще не было. Имбула даже не касался Кабайа, а Клемент Турпен, поведясь на артистизм полузащитника, все равно влепил Имбула прямую красную карточку.

Добил гостей Эдинсон Кавани, все-таки забивший очередной гол в пятом матче подряд.

Псж лион 1 0 обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*