голосов: 199 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж лион прогноз суперкубок

Псж лион прогноз суперкубок

Статистика ставок на матч ПСЖ - Лион. Футбол / Суперкубок Франции. Монреаль Коэффициенты и прогнозы на игру ПСЖ - Лион. Суперкубок Франции. ПСЖ – Лион. Прогноз на матч ПСЖ – Лион. Действующий чемпион и обладатель кубка Франции в схватке за Суперкубок​. Прогноз на матч УГЛ ПСЖ - УГЛ Лион года – Футбол, Суперкубок Франции. Другие бесплатные прогнозы на Футбол тут WSOCCERNEWS.COM

Содержание статьи:  

Прогноз ПСЖ - Лион

Прогноз на матч 1. На шаге предсезонной подготовки ПСЖ смотрелся намного посильнее сегодняшнего конкурента. Видео лучшех голов неймар — Лион. ПСЖ является фаворитом французского футбола, и пока на внутренней арене суровой конкуренции команде сделать никто не может, хотя в прошедшей Лиге 1 красно-синим пришлось приложить много усилий, чтоб защитить собственный чемпионский титул. Вторую половину прошедшего сезона парижане провели просто феноменально, уступив только 2-ух клубам — Бордо и Барселоне, и проведя очень солидную предсезонку не Псх приняв роли Псж лион прогноз суперкубок международном клубном турнире, Псж лион прогноз суперкубок и одержав в нем победу старт сезона в этот раз должен пройти удачно.

Псж лион прогноз суперкубок
Псж лион прогноз суперкубок
Псж лион прогноз суперкубок
Псж лион прогноз суперкубок
Псж лион прогноз суперкубок

Явный фаворит в этом матче известен, это ПСЖ. И тут нельзя не согласиться — огромные финансовые вливания, звездный состав и именитый тренер делают свое дело. Парижане уже два года подряд берут Суперкубок, и этот год, я считаю, не станет исключением.

Команды встречаются регулярно в Л11, но каким бы именитым ни был Лион, ПСЖ в последние годы явно доминирует со своими деньгами: в 10 последних дуэлях. Стоит заметить, что Лион побеждал в концовках чемпионата, когда ПСЖ де-факто уже оформлял чемпионский титул. Если сравнить подготовку к сезону, то и здесь ПСЖ превосходит — на прошлой неделе были одержаны победы над такими командами как Реал Мадрид, Лестер и Интер. Причем количество голов впечатляет, разница мячей в 4 последних играх.

Прогнозы: Суперкубок Франции

Лион тоже проводит неплохую предсезонную подготовку, но у него и соперники были послабее. Не забывайте, что парижан сейчас тренирует Унай Эмери, большой специалист по кубковым соревнованиям. Уверен, что он хочет стартовать во Франции успешно, с победы в Суперкубке. И результаты товарняков дают понять, что Эмери справляется и подводит команду к этому матчу в отличной форме. По составу парижане на голову если не на две выше.

Свежая кровь позволит удержать клуб на высоте. У Лиона все как и прежде, состав практически не обновляется, потеряли только хорошего защитника Юмтити, а вечно перспективного и забивного Ляказетта никто не хочет покупать. Коэффициент 2.

Псж лион прогноз суперкубок

Псж лион прогноз суперкубок

ПСЖ - МОНАКО. ПРОГНОЗ И СТАВКА. СУПЕРКУБОК ФРАНЦИИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*