голосов: 117 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж расписание матчей 2019

Расписание матчей (календарь игр) ФК ПСЖ, сезон / ПСЖ / Paris Saint-Germain. Франция, Париж. 24, rue Commandant R · E · Y. ПСЖ: Турнирная история · Контрольные матчи · 3 · 2 · 1 · - · 7 · -. Главная · Чемпионат Франции / «Пари Сен-Жермен» (Париж) расписание матчей. Футбольный клуб Дубли: ПСЖ (до 19) · ПСЖ Тренер​.

Оглавление:  

ПСЖ - Статистика

Сами же немцы отправятся в гости к Ювентусу в надежде раздобыть 1-ые очки в турнире. Белградцы воспримут на собственном поле Олимпиакос. Победа Баварии над Олимпиакосом дома дозволить германцам пробиться в последующий раунд. Что касается Шахтера, то подопечным Марчей нужно взять хотя бы одно очко на Этихад в контексте борьбы за выход в плей-офф. Псж расписание матчей 2019 являются победителями встречи, но команда Владана Милоевича чрезвычайно сильно выступает Псж расписание матчей 2019 собственном поле.

Реал, Тоттенхэм и Атлетико без пяти минут в плей-офф: анонс и расписание матчей Лиги чемпионов на 26 ноября , 26 ноября Во вторник нас ожидают восемь матчей высшего качества Жозе Моуриньо Фото:: Официальный твиттер Тоттенхэма Групповой этап Лиги чемпионов выходит на финишную прямую.

К слову, онлайн-трансляция матча на Этихаде между Манчестер Сити и Шахтером уже доступна на нашем сайте. Парижане уже гарантировали себе выход в плей-офф.

Расписание матчей «Пари Сен-Жермен» на 2018/2019 год

Следует отметить, что подопечные Тухеля являются единственной командой в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, которая не пропустила в свои ворота. Реал Мадрид не столь уверенно двигается в Лиге чемпионов, тем не менее, они практически гарантировали себе выход в весеннюю часть главного еврокубкового турнира. Выездные матчи в Лиге чемпионов уже сыграны, в последнем туре они примут Брюгге, который в первом круге доставил им немало неприятностей.

Мадридцы испытывают трудности с кадрами накануне матча против ПСЖ. Кроме Асенсио, который выбыл на длительный срок , Зидан не сможет рассчитывать на Васкеса, Начо и Хамеса. Все залечивают повреждения. Героем той встречи стал Анхель Ди Мария. Аргентинец записал на свой счет дубль, еще один мяч забил Мёнье. Также в квартете А состоится бой за место в Лиге Европы.

Команды разделяет всего одно очко в турнирной таблице. Победа бельгийской команды гарантирует им участие во втором по значимости еврокубке. В свою очередь, Галатасарай обязан брать очки если хочет побороться за Лигу Европы, ведь в последнем туре их ждет выезд в Париж.

Вероятно, Тухель выставит в матче против Галатасарая второй состав, только туркам от этого легче точно не будет. Немцы уже решили турнирные задачи. Осталось закрыть вопрос с первым местом в группе и спокойно отвоевывать лидерские позиции в Бундеслиге.

К слову, там у мюнхенцев дела налаживаться. На выходных была бита Фортуна , а ранее с идентичным счетом баварцы справились с Боруссией. Обзор матча Фортуна - Бавария: Црвене Звезде сложно будет рассчитывать на очки в матче с Баварией, тем не менее, решающий матч за выход в Лигу Европы еще впереди.

Матч с Олимпиакосом в последнем туре все решит. Моуриньо может триумфально вернуться в Лигу чемпионов. Подопечные Гвардиолы могли гарантировать себе выход в весеннюю часть Лиги чемпионов еще в прошлом туре, но на пути машины из АПЛ стала Аталанта нашего Руслана Малиновского - Наверняка Сити бросит сегодня все силы, чтобы добиться нужного результата. Что касается Шахтера, то подопечным Каштру необходимо взять хотя бы одно очко на Этихад в контексте борьбы за выход в плей-офф. Правда сделать это будет ой как непросто.

История противостояний Шахтера и Сити не в пользу донецкой команды. Случилось это два года назад. Пожалуй в этом квартете интрига закручена до предела. Иначе придется все решать в последнем туре в поединке против Локомотива. Ювентусу победа принесет первое место в группе. Онлайн-трансляцию матча Ювентус - Атлетико смотрите на нашем сайте. Важнейший матч для обеих команд в контексте борьбы за выход в Лигу Европы, ведь в шестом туре надеяться на очки будет непросто - оба коллектива сразятся с лидерами группы.

28.11.2018 ПСЖ - Ливерпуль - 2:1. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*