голосов: 72 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж реймс прогноз 23. 05

Псж реймс прогноз 23. 05

Футбол Футбол. Чемпионат Франции. ПСЖ - Реймс. Псж уже стал чемпионом Прогноз и ставка каппера Don_Di-Key на матч ПСЖ - Реймс ПСЖ — Реймс. Прогнозы статистики ()В субботу пройдет матч чемпионата Франции между ПСЖ и Реймсом. Начало матча. Прогноз на «Реймс» — ПСЖ ПСЖ отомстит «Реймсу за фиаско в чемпионате? / Прогноз Начало игры — в по мск.

Оглавление статьи:  

Лилль — ПСЖ 26 января 2020 прогноз и статистика перед матчем

Ребята Пс. в хорошей форме. Команда на расстоянии 4-х баллов находится от зоны вылета, а также от зоны Псж реймс прогноз 23. 05 Европы. Утрата восьми очков — мощное потрясение, наложившее отпечаток и на Псж реймс прогноз 23. 05 турниры. Лига 1.

Псж реймс прогноз 23. 05
Псж реймс прогноз 23. 05
Псж реймс прогноз 23. 05
Псж реймс прогноз 23. 05
Псж реймс прогноз 23. 05

Думаю, главная интрига этого матча заключается в том, добудут ли разгромную победу "красно-синие", или же снова минимально обыграют соперника? Обе команды уставшие после Лиги Чемпионов, а потому мы увидели непривычно скучный поединок, в котором был забит всего 1 гол.

Несмотря на то, что ультрас столичного коллектива буквально возненавидели бразильца после летнего демарша, он все равно показывает свой класс. Подопечные Томаса Тухеля в крайних 3-х матчах чемпионата забили всего 4 гола, не пропустив ни одного. Всего в 6-и играх у команды 12 результативных ударов, при 2-х пропущенных. На счету 15 баллов, чего достаточно чтобы возглавлять гонку за чемпионство.

Псж реймс прогноз на 23 05 15

На "Парк де Пренс" парижане в Лиге 1 провели 3 матча, и во всех сумели победить с общим счетом Но не я не думаю, что для кого-то такие результаты ПСЖ во внутреннем первенстве стали неожиданными. Теперь о тех футболистах, которые на поле не появятся в предстоящем матче. Пока под вопросом остаются Икарди, Кавани и Сарабия. Реймс Реймс в этом году показывает уровень обычного середняка. Команда потихоньку набирает очки в матчах с равными соперниками. В 6-и матчах удалось заработать 8 баллов В-2; Н-2; П-2; Голов забито - 4, а пропущено - 2.

В прошлом году они в и матчах забили всего 39 мячей, при х пропущенных. В нынешнем сезоне подопечные Давида Гийона чередуют хорошие матчи с не очень удачными. Несколько недель назад они обыграли Лилль со счетом Далее было зафиксировано поражение от Нанта Ну и в прошедший уикенд Реймс расписал ничью с Монако В турнирной таблице Реймс располагается на й строчке. Команда на расстоянии 4-х баллов находится от зоны вылета, а также от зоны Лиги Европы.

Псж реймс прогноз 23. 05

Лига 1.

Псж реймс прогноз 23. 05

Реймс - ПСЖ / Прогноз на 24.05.19 / Ставка 2000 рублей.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*