голосов: 86 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж реймс прогноз на 23 05 15

Псж реймс прогноз на 23 05 15

Прогноз на «Реймс» — «Пари Сен-Жермен» Закончит ли ПСЖ сезон на победной ноте? / Прогноз, статистика. Для составления прогноза на матч ПСЖ - Реймс, запланированный на 25 сентября г., , Франция. Лига 1 · ПСЖ - Реймс, угловые. Все о матче Ним - ПСЖ: статистика для ставок, прогнозы экспертов, коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 23 мая 3,05 · 3,21 · 2,63 · Подробнее. Анже — Ницца · 2 · 2,12 · 3,45 · 3,85 Ним — Реймс 15, 0. Ламин Фомба. пз. 13, 0. Харис Дульевич. пз. 12, 0. Люка До.

Содержание статьи:  

ПСЖ - Реймс: прогноз на 25 сентября 2019

Псж реймс прогноз на 23 05 15 не стоит забывать, что за ПСЖ играет наилучший бомбардир чемпионата ВаленсиЯ псж глядеть онлайн Килиан Мбаппе, на счету которого уже 32 гола в Лиге 1. Стадион "Парк де Пренс". Ставка матча. Статистика личных встреч Псл имеет большущее преимущество в личных противостояниях, парижане выиграли у Реймса все домашние игры.

Псж реймс прогноз на 23 05 15
Псж реймс прогноз на 23 05 15
Псж реймс прогноз на 23 05 15
Псж реймс прогноз на 23 05 15
Псж реймс прогноз на 23 05 15

Стадион "Парк де Пренс". Лига 1. У ПСЖ было неспокойное начало сезона: сериал "Неймар", поражение во втором туре в Ренне, самое раннее с момент прихода катарского капитала, травмы Мбаппе и Кавани. Все это предвещало трудности Парижу, но столичный клуб поднял голову и одержал пять побед подряд, в том числе последние против мадридского "Реала" и на поле "Лиона" Перед домашней игрой с "Реймсом" парижанам горит зеленый свет.

Опальный Неймар двумя поздними голами принес две победы в лиге над "Страсбуром" и "Лионом", и свистеть в его адрес скоро станет плохим тоном даже среди самых яростных парижских хэйтеров. Парижане не пропустил ни одного гола после поражения в Бретани или 5 игр. В свою очередь, "Реймс" набрал только 8 очков в шести турах. Как и в прошлом сезоне, Давид Гийон полагается на крепкий защитный блок — шампаньцы завершили "на ноль" четыре из шести матчей и пропустили всего два мяча, однако проблема в том, что каждый из двух этих мячей стал роковым.

ПСЖ - Реймс прогноз на матч Чемпионат Франции (25.09.19)

Пропуская, "Реймс" неизменно проигрывает, потому что забивает также крайне мало я атака чемпионата. Приехать на "Парк де Пренс" для команды Гийона, все равно, что положить голову в пасть льву. Читайте также: Чемпионат Франции. ПСЖ — "Реймс": ориентировочные составы Получив травму в матче против "Тулузы" месяц назад , 25 августа Кильян Мбаппе во вторник впервые принял участие в командной тренировке. Томас Тухель, тем не менее, объявил на пресс-конференции, что против "Реймса" он еще не готов сыграть.

Ему еще нужно немного потренироваться, и мы посмотрим на ситуацию ближе к матчу с "Бордо" в субботу", — объяснил немецкий тренер парижан. Дракслер, Дагба, Керер и Кавани, в частности, все еще на больничном, а Марко Верратти отбывает дисквалификацию из-за традиционного перебора "горчичников".

Псж реймс прогноз на 23 05 15

Это может быть одна из последних возможностей Паредеса заявить о себе. Полузащитник получил травму бедра во время международной паузы, и восстановление теперь займет, по меньшей мере, два месяца. Это серьезный удар по команде, поскольку атакующий хав принял участие в каждом из первых четырех матчей лиги. Также в Париже не поехал корейский нападающий Хён-Чжун Сук. Такой исход удовлетворит всем сериям. На самом деле, "сухая" викторий хозяев "Парк де Пренс" выглядит оптимальным вариантом.

Либо победа через гол Неймара. Ставка матча.

Псж реймс прогноз на 23 05 15

Прогноз Реймс - ПСЖ - Ставка 20.000 рублей - 24.05.2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*