голосов: 72 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж сегодняшний матч

Псж сегодняшний матч

Страница команды ПСЖ на WSOCCERNEWS.COM предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки). Вся информация о ПСЖ - Футбол Хет-трик Икарди и забавный автогол в видеообзоре матча ПСЖ - Сент-Этьен – · Франция 9 января Футбольный клуб ПСЖ основан в городе Париж, известный еще под прозвищами парижане, красно-синие. История, состав, статистика и.

Оглавление:  

«Пари Сен-Жермен» (Париж) состав игроков

Крах начался опосля того, как из команды ушли огромные средства и огромные игроки. Псж нынешний матч текстовая трансляция начнется на sportbox. Дальше в конце матча команды устроили реальный триллер с забитыми селодняшний. Остановка игры. Парижские команды доминировали во французском футболе только в самом начале, опосля Псж нынешний матч началось перемещение центра игры номер один в провинции, меж тем, столичные обитатели, кроме игр государственной команды, желали часто следить за матчами чемпионата страны, поддерживать свою команду.

Псж сегодняшний матч
Псж сегодняшний матч
Псж сегодняшний матч
Псж сегодняшний матч
Псж сегодняшний матч

Еще видео Добрый день, уважаемые любители футбола! Неожиданно для всех парижане никак не могли оформить чемпионство, проиграв "Нанту", "Лиллю" и сыграв вничью со "Страсбуром". Монегаски занимают шестнадцатую строчку и имеют гандикап в 4 очка от зоны вылета. В прошлом матче "ПСЖ" разгромил "Монако", забив четыре безответных мяча. Прямая текстовая трансляция начнется на sportbox. ПСЖ вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. Рони Лопеш нанёс хороший удар в дальний угол, но Ареола справляется с этим ударом.

Остановка игры. Субашич получает мышечную травму и просит замены. Бенальо Диего Монако выходит. Счёт Диаби вывел Мбаппе на ударную позицию, и молодой француз открывает счёт в матче, забив гол в угол ворот.

ПСЖ — Монако. Прогноз на матч чемпионата Франции (12 января 2020 года)

Мбаппе мог удвоить преимущество своей команды, однако ему не удалось перекинуть Бенальо. Удар блокирован. Кимпембе заблокировал мощный удар Бадьяшиля с угла штрафной. Мяч летит мимо ворот. Головин обыграл защитника и нанёс удар, направив мяч в дальний угол ворот, который пролетел рядом со штангой. Глик в центре поля ударил Мбаппе по ногам. Мбаппе получает пас из центра поля и бьёт в дальний угол ворот, но мимо. Мяч отражён защитой.

Псж сегодняшний матч

Псж сегодняшний матч

ПСЖ - МОНАКО 3:3 .Обзор матча 12.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*