голосов: 184 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж стартовый состав

Псж стартовый состав

Состав ФК ПСЖ, игроки ПСЖ сезон / ПСЖ Футбольный клуб. Страна: Франция, Paris. Тренер: T. Tuchel. Стадион: Parc des Princes. Уведомления заблокированы браузером. Мы не можем отправить уведомления на телефон из-за текущих настроек моб. браузера. ФК ПСЖ - новости и история футбольного клуба Paris Saint Germain, состав команды (вратари, защитники по данным СЭ траты на стартовый состав.

Содержание статьи:  

Футбол: ПСЖ - состав

Скандал с двойными билетами на стадион закончился двухлетним Пмж на роль в еврокубках и сменой президента клуба. Статистика для ставок ПСЖ выигрывал стартовые 45 минут в 8 из 11 крайних матчей в чемпионате Франции. В году ПСЖ Псж стартовый состав м, невзирая на солидный состав. Принципиальные анонсы В составе ПСЖ много травмированных футболистов, которые не сумеют посодействовать команде в грядущей встрече. Вы сможете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.

Псж стартовый состав
Псж стартовый состав
Псж стартовый состав
Псж стартовый состав
Псж стартовый состав

Колин Дагба и Юлиан Дракслер, вышедшие в последней встрече лишь на замену, будут основными претендентами на стартовый состав. Эдинсон Кавани уже и близко не играет такой важной роли в составе парижан, как еще недавно, но совсем забывать про уругвайца было бы неправильно.

Он вполне может эффективно заменить на острие атаки Мауро Икарди, оформившего в кубковой игре хет-трик. Центральные защитники Тиаго Силва и Преснел Кимпембе не играли в последнем матче, так что могли неплохо восстановить силы, хотя в их физической форме сомнений и так не было. Вкупе с травмированным Абду Диалло их появление на поле совершенно очевидно. Вполне возможно, что Адриен Сильва будет придвинут ближе к середине поля, так как он вполне прилично умеет обороняться, что особенно хорошо заметно на фоне Сеска Фабрегаса.

Франция - Лига 1 2017/2018 - ПСЖ (Париж, Франция) - Состав команды

Бальде Кейта оформил дубль в кубковой игре и принес своему клубу победу. После такого новому рулевому будет очень сложно оставить сенегальского футболиста на скамейке запасных. Вот только и придумать схему, в которую бы поместился он вместе с основным дуэтом форвардов монегасков, крайне непросто. И хотя расклад сил предельно ясен, классный прошлый тур в исполнении гостей может послужить некоторым предостережением лидеру, который в нынешнем розыгрыше внутреннего первенства лишь дважды пропустил первым.

Псж стартовый состав

Псж стартовый состав

ПСЖ - МОНАКО 3:3 / Обзор матча / Голы / 12.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*