голосов: 128 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид о неймаре

Реал мадрид о неймаре

Продолжительность: Вчера в СМИ просочился разговор Флорентино Перца и Шейха Мухаткмвеонова ФП: «Привет. мы хотели бы купит у вас Неймара» Ш: «​Привет. Вся правда о трансфере Неймара из «Пари Сен-Жермен» в «Барселону» или «Реал Мадрид».

Содержание:  

«Реал» готов сделать Неймара вторым самым высокооплачиваемым футболистом в мире

Неймар же решил всё решить здесь без помощи других, что не было понято болельщиками "ПСЖ". Ведь будучи уже и без того "на ножах" с Кавани, в вышеозначенной игре Неймар не отдал пробить ему пенальти, который в случае его реализации уругвайцем дозволил бы мадтид побить рекорд Ибрагимовича в плане количества голов за парижан Конкретно тогда на горизонте Неймара и покажется "Реал", который на данный момент переживает мощный Реал мадрид о неймаре К метровой отметке бразилец разогнался Динамо транслЯциЯ канал псж недовольный свист и возгласы "Кавани! Эта крайнее колебание появилось Реал мадрид о неймаре того, как Мбаппе практически вытолкал его из группы во Рпал позирования команды со свежевыигранным трофеем.

Реал мадрид о неймаре
Реал мадрид о неймаре
Реал мадрид о неймаре
Реал мадрид о неймаре
Реал мадрид о неймаре

По крайней мере, в одном ряду с Ливерпулем или Бильбао точно не стоит. Нынешняя гипертрофия ПСЖ является ничем иным, как капризом одного шейха, пользующегося государственной поддержкой, и отражением современной модели клуба, которой футбол старой закваски пытается противостоять.

И это противостояние будет успешным, покуда в Европе будут побеждать клубы-династии. Футбольному болельщику невозможно нарастить память подобно вставке дополнительной платы в андроид. Но её энергетика даже рядом не стоит с силой воздействия оригинала. В будущем, можно будет попытаться купить это, но купить это у прошлого невозможно.

«Реал» предлагает за Неймара 165 миллионов евро и Хамеса

Если он таки смирится с тем, что является игроком ПСЖ. И, это кажется ещё более нереальным, что его партнёры по клубу смирятся с тем, что Неймар является игроком ПСЖ. Эта последнее сомнение возникло после того, как Мбаппе буквально вытолкал его из группы во время позирования команды со свежевыигранным трофеем. Такое не может не наводить на разные мысли.

На его фоне фигура Неймара предстаёт в виде персонажа, на которого не особо хочется рассчитывать. Я уже не говорю о набившем оскомину заявлении о якобы сбывшейся детской мечте играть именно в этом клубе.

Реал мадрид о неймаре

Звучало ли когда-нибудь из уст бразильца что-либо подобное в адрес ПСЖ? Как разрулить подобную ситуацию? Я имею в виду то, как сможет игрок, поступающий так, как Неймар, интегрироваться в работу коллектива?

Он, выставлявший себя невольником в клубе, который другим футболистам видится более чем достойным местом для карьеры. Он так и не смог продемонстрировать там доказательства своей исключительности, хотя признаем, что в этом ему мешали ещё и травмы. Но в его поведении всегда проскальзывает видимость непрестанных мыслей о бегстве.

На случай, если первого мало. Ты — Мбаппе или какой-то другой игрок ПСЖ. Ты шнуруешь бутсы, чтобы идти тренироваться. И вдруг открывается дверь и заходит Неймар. Как ты его встретишь после всего того, что произошло, зная, что он здесь только потому, что не удалось никуда удрать? Я недостаточно хорошо знаю, как всё происходит в раздевалках профессиональных спортсменов, и поэтому не имею ни малейшего понятия, как разрешаются подобные ситуации.

Реал мадрид о неймаре

Но могу сказать точно: случись такое в дворовой команде, никто не протянул бы бразильцу руки для приветствия. Полагаю, что Неймару было бы нелегко вновь оказаться в команде большого футбольного города, где правят спортивные и общечеловеческие ценности, где подобное дезертирство неприемлемо, и где знают, что такое самоуважение.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения. Подробнее о сотрудничестве с нами читайте в разделе Информация для рекламодателей.

НЕЙМАР МОЖЕТ СТАТЬ ИГРОКОМ РЕАЛ МАДРИД 🔥 ТРАНСФЕР НЕЙМАРА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*