голосов: 120 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реклама нижнего белья с неймаром

Реклама нижнего белья с неймаром

Продолжительность. Неймар снялся в рекламе для производителя натурального нижнего белья (фото). Форвард "ПСЖ" Неймар заключил контракт с новым брендом одежды. Новичок каталонской «Барселоны» Неймар вновь оказался в центре внимания. Форвард сборной Бразилии снялся в рекламе нижнего белья.

Оглавление статьи:  

Бруна Маркезини

Мои желания. Ему наложили несколько швов Защитник Реклама нижнего белья с неймаром Александр Романов получил получил повреждение на тренировке команды. Украинские защитники сбили 4 крылатые ракеты оккупантов на Львовщине. Но Реклама нижнего белья с неймаром Рекламм — непростой проце

Реклама нижнего белья с неймаром
Реклама нижнего белья с неймаром
Реклама нижнего белья с неймаром
Реклама нижнего белья с неймаром
Реклама нижнего белья с неймаром

Популярная русская модель Екатерина Сафарова оправдалась перед возмущенными подписчицами в инстаграме из-за нижнего белья. Все началось с того, что Сафарова выложила в сторис видео, на котором запечатлено, как она в лифчике играет с племянником. Многим подписчицам это очень не понравилось, и они начали жестко критиковать Екатерину. Модели пришлось ответить. Давайте разберемся. Я согласна с вами, что перед мальчиком лучше не ходить в нижнем белье.

Тем более если он уже достаточно взрослый. Но и вы поймите, что у нас в семье это всегда было нормой. Я к этому привыкла. А Артурик буквально рос на моих глазах, он словно мой сыночек. Чтобы вы понимали, в Испании я могла бы в таком лифчике даже по улице ходить, накинув сверху какой-то пиджак, например. В любом случае спасибо, что написали. Возьму на заметку. Видимо, из-за того, что у нас в семье было две дочки, мы привыкли ходить во всем домашнем.

Неймар сфотографировался для рекламы производителя органического нижнего белья

Я не одна такая. Думаю, все же это зависит от семьи. Но я согласна с тем, что вы написали, девочки. Взяла на заметку», — написала Сафарова в сторис инстаграма, где у нее 1,7 млн подписчиков.

Отметим, что раньше Сафарову подозревали в романе с известным бразильским футболистом Неймаром. Сама Екатерина недавно призналась, что ее отношения с нападающим «ПСЖ» являются дружескими, а не любовными.

Реклама нижнего белья с неймаром

ЗОЖ-канал с лайфхаками, диетами, упражнениями в телеграме! Редакция Sport Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Русскую модель затравили из-за нижнего белья. Пришлось оправдываться: «У нас в семье это всегда было нормой».

View this post on Instagram. Русская модель, на которую запал Тимати, покрасовалась на камеру: видео. Понравился материал?

Реклама нижнего белья с неймаром

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*