голосов: 85 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реклама с неймаром

Реклама с неймаром

Реклама с Неймаром оскорбила чувства верующих мусульман в городке Мекка в Саудовской Аравии. На рекламных щитах виселоt изображение. По данным источников ESPN, Неймар готов продлить контракт с «ПСЖ» и связать своё будущее с командой. Соглашение на этот счёт. Огненные цитаты: Килиан Мбаппе — о восхищении Неймаром, целях «ПСЖ​», любви к Зидану и переходе в «Реал» - футбольные.

Содержание:  

Сколько зарабатывает Неймар — самый дорогой футболист в мире

Реклама с неймаром поменялось спустя два года, когда достигший совершеннолетия Неймар принял роль в первом в собственной жизни чемпионате страны и вывел команду на 1-ое место. Из 25 обладателей приза в нйемаром сезоне 17 — вратари. Для чего, в чем смысл? Не усвою

Реклама с неймаром
Реклама с неймаром
Реклама с неймаром
Реклама с неймаром
Реклама с неймаром

Интересные денежные факты Первые заработки Родители звезды мирового футбола рано рассмотрели в своём сыне неплохие способности к упражнениям с мячом и сделали все возможное для развития таланта. Его умения достаточно быстро заметили профессиональные тренеры. Всё изменилось спустя два года, когда достигший совершеннолетия Неймар принял участие в первом в своей жизни чемпионате страны и вывел команду на первое место. Но Неймар отклонил это заманчивое предложение. Видео этого момента навсегда вошло в историю футбола, а самого Неймара сравнили с легендарным Пеле.

При этом гонорар футболиста составил 6,5 млн евро. А в возрасте 20 лет бразилец сумел забить уже свой й гол в чемпионатах, что снова вывело его на вершину популярности в футбольном мире. Переход в новый клуб положительно сказался на заработках форварда — зарплата составила 7 млн евро.

Руководство бразильского "Сантоса" приняло решение расстаться с футболистом Неймаром

Март года сделал футболиста богаче ещё на 10 млн евро. Именно в это время был сыгран й матч в большом футболе. И снова весь мир заговорил о Неймаре. Но уже есть информация, что Неймар продолжит карьеру за бразильскую сборную. Однако о сумме отступных и размере зарплаты на новом месте пока ничего не известно.

Сейчас же Неймар получает 32,5 млн евро в год. Кроме того, за самые удачные игры и победы форварду начисляются бонусы и премии, сумма которых может достигать 10 млн евро в год.

Реклама с неймаром

Дополнительные источники доходов Вполне логично, что аккаунты Неймара в социальных сетях необычайно популярны, что делает его привлекательным для рекламных агентов. Футболист принимает не все предложения, а стоимость одного рекламного поста составляет тысяч евро.

По данным печатного издания The Sun, на данный момент у футбольной звезды насчитывается 35 спонсорских контрактов, среди которых есть как спортивные бренды, так и марки косметики или электроники. Самый длительный контракт подписан с брендом Nike — согласно его условиям на протяжении 11 лет компания будет выступать постоянным поставщиком одежды.

А за саму рекламу спортсмен получит 9,5 млн евро. В целом, согласно отчёту журнала Forbes, реклама принесла Неймару как минимум 17 млн евро. Точных цифр дохода от бизнеса Неймара нету, но точно известно, что исчисляются они десятками миллионов долларов. К этой сумме прибавляется доход от рекламы и бизнеса, что позволяет футболисту войти в первую десятку самых богатых спортсменов современности. Интересные денежные факты Хороший доход позволяет футболисту не ограничивать себя в расходах.

Реклама с неймаром

Самым ярким увлечением знаменитости является коллекционирование автомобилей. В списке покупок только дорогие и престижные авто, суммарная стоимость которых составляет полмиллиона долларов.

Кроме того, Неймар является владельцем собственной яхты и небольшого самолёта. Богатство и успех не мешают бразильцу оставаться человеком — он активно занимается благотворительностью. В целом на помощь нуждающимся он потратил уже более 80 млн евро. Несмотря на фантастические гонорары и звание одного из самых дорогих спортсменов мира, настоящую славу Неймар заработал благодаря своему исключительному таланту и поразительному трудолюбию.

Команда Роналду против команды Неймара(Реклама Nike)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*