голосов: 127 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Роналдо перешёл в псж

Роналдо перешёл в псж

«ПСЖ» ведет переговоры с агентом Криштиану Роналду Жорже года и перешел в «Ювентус», в составе которого стал чемпионом. Роналду переходит в "ПСЖ", - СМИ (обновлено). Агент Роналду Напомним​, Роналду перешёл в "Реал" летом года. В ходе. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, который летом собирается покинуть мадридский клуб, получил серьезное предложение от.

Содержание статьи:  

«ПСЖ» готов заплатить € 140 млн за Роналду

В ПСЖ считают, что Роналду владеет наиболее мощным нравом, чем Неймар и Кильян Мбаппе, и может согласиться на трансфер в парижский клуб, чтоб выиграть 6-ой "Золотой мяч" в карьере. Не считая того, Криш развивает свой бренд CR7, который включает джинсы, обувь, парфюм, бельё и детские продукты. И ежели оставлять Роналду, то придется в летнюю пору избавляться от юного Пауло Дибалы, который закис в крайнем сезоне. Нападающий "Реала" Криштиану РоналдуНеймар танец носа носа в летнюю пору собирается покинуть мадридский клуб, получил суровое предложение от перешёллсообщает Роналдо перешёл в псж Confidencial. Не считая того, он стал первым футболистом, для кого найковский бренд Air Jordan разработал именные бутсы.

Роналдо перешёл в псж
Роналдо перешёл в псж
Роналдо перешёл в псж
Роналдо перешёл в псж
Роналдо перешёл в псж

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду , который летом собирается покинуть мадридский клуб, получил серьезное предложение от "ПСЖ" , сообщает El Confidencial. Ранее появилась информация, что португалец намерен расстаться с "Королевским клубом" из-за разногласий с его президентом Флорентино Пересом по ряду вопросов, в том числе о возможном трансфере из столицы Франции экс-звезды "Барселоны" , бразильского форварда Неймара.

В числе претендентов на португальца вместе с парижанами называются "Челси" и его бывший клуб, "Манчестер Юнайтед". Чтобы вписаться в правила финансового "фэйр-плей", по данным источника, столичному клубу нужно освободить около 70 миллионов евро.

СМИ: Роналду провел встречу с президентом ПСЖ на Ибице для обсуждения трансфера

По данным издания, это связано с желанием катарских владельцев парижского клуба подписать главную звезду сборной Португалии — Криштиану Роналду. Сторона "ПСЖ" уже сделала первый шаг: звезде "Реала" предложен контракт, который фактически повторит соглашение Лионеля Месси в "Барселоне" — миллионов евро за 5 лет. Со своей стороны в Париже рассчитывают, что связка Роналду — Неймар — Мбаппе поможет клубу не только на поле, но также повысит медиапотенциал и укрепит отношения со спонсорами — в том числе с Министерством туризма Катара, Национальным банком Катара, телекоммуникационной компанией Ooredoo и другими.

При этом на Гонсалу Гедеша есть серьезный спрос на рынке, его трансфер оценивается в 50 миллионов евро. В числе претендентов называются "МЮ, "Бавария" и "Ливерпуль". Однако дружеские отношения "ПСЖ" с "Валенсией" именно испанский клуб арендовал игрока в начале сентября , скорее всего, позволят "летучим мышам" приобрести хавбека за 40 миллионов.

Роналдо перешёл в псж

Фото AFP. X Исходный текст Исправленный текст Отправить. Самые обсуждаемые материалы 24 часа за три дня за неделю. Новости СМИ2.

Роналдо перешёл в псж

"Новый Роналду" перешёл в "ПСЖ"

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*