голосов: 173 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Роналду неймар и руни рискуем всем

Роналду неймар и руни рискуем всем

Роналду, Неймар и Руни – Рискуем всем. 7Mb. Дата: 7 апреля г. Комментарии: 0. Подписаться. Подписка доступна только. Nike Football запускает новую компанию «Risk Everything» («Рискни всем»), известные футболисты: Криштиану Роналду, Уэйн Руни и Неймар. Для вы готовы рисковать всем, то никто не может сказать, на что вы способны.». Он снисходительно относится к дерзкому стилю Криштиану Роналду, Златана Ибрагимовича и Неймара, которые привыкли рисковать.

Оглавление:  

Роналду, Неймар и Руни - Рискуем всем!

Он выручает Златана, который тоскует в книжном магазинеу стадиона. Он снисходительно относится к дерзкому стилю Криштиану Роналду, Златана Ибрагимовича и Неймара, которые привыкли рисковать. Великолепным может считаться лишь один футбольный стиль — искрометный, креативный, полный Роналду неймар и руни рискуем всем. Но с их возникновением неповторимый стиль игры игроков исчезает и футболу грозит забвение.

Роналду неймар и руни рискуем всем
Роналду неймар и руни рискуем всем
Роналду неймар и руни рискуем всем
Роналду неймар и руни рискуем всем
Роналду неймар и руни рискуем всем

Введите ключевые слова для поиска Вы здесь Перейти к основному содержанию Skip to navigation Risk Everything — Рискни всем! Для компании снят специальный мини-фильм, в котором показывается какому колоссальному давлению со стороны прессы и фанатов подвергаются игроки мирового уровня.

Фильм начинается с кадров передвижения Роналду по аэропорту в одиночестве наедине со своими мыслями, а затем идущего сквозь ряды фанатов, окруживших своего героя.

«Последняя игра» – новый фильм от Nike Football

Столпотворение продолжается по пути на стадион вместе с многочисленными футболками и рекламными щитами на улицах Лиссабона. Кто же еще!? Фанатизм вокруг его персоны достигает максимума. Журналисты преследуют его, когда он покидает отель, удерживая пристальное внимание за футболистом у себя на родине и во всем мире.

Уэйн Руни И Неймар, которому досталась футболка с цифрой 10 в сборной Бразилии, смотрит на оголтелых фанатов из окна автобуса команды.

Роналду неймар и руни рискуем всем

На стадионе он идет через зал славы своей команды и бросает взгляд наверх, где висят футболки с номером 10, принадлежавшие его предшественникам — великим футболистам сборной Бразилии. Неймар, испытывая огромное давление, способное оглушить любого мужчину, справляется с ним, позволяя себе немного улыбнуться. Как удар Златана Ибрагимовича через голову в прошлом году или гол Руни в последние выходные. Такие моменты не возникают просто так, а появляются от бесстрашия и желания рисковать.

Роналду неймар и руни рискуем всем

Роналдо ударяет Руни

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*