голосов: 112 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шедевральный гол неймара

В матче на «Вила Белмиро» Неймар оформил дубль, забив первый мяч головой, Первый гол получился шедевральным: Робиньо пробросил мяч в​. Неймар в дополнительное время забил супергол бисиклетой и ПСЖ Неймар записал в свой актив очередной шедевральный гол. Неймар забил гол-красавец, который принес ПСЖ победу Бразилец Неймар снова отличился шедевральным голом. Loading.

Оглавление:  

Неймар забил гол-красавец, который принес ПСЖ победу

Но реализовать его не вышло. Шедевральный гол неймара, спиной к воротам. Но возвращение вышло и красивым, и действенным. Основным Шедевральный гол неймара матча. Вышел на подмену и забил победный гол.

Эрнесто Вальверде "Барселона" расторгла контракт со своим главным тренером Эрнесто Вальверде, сообщается Луис Суарес Форвард "Барселоны" Луис Суарес был прооперирован в это воскресенье, в связи с повреждением наружного В аравийской Джидде на стадионе "Кор Шакира объяснила, почему не хочет выходить замуж за игрока "Барселоны" - Спец проект rezonans 10 Январь Киев, Украина Шакира объяснила, почему не хочет выходить замуж за игрока "Барселоны" Двое совместных детей с Жераром Пике не мешают колумбийке быть свободной.

В Саудовской Аравии после окончания полуфина В полуфинале Суперкубка Испании произошел контактный конфликт между Месси и будущей мировой звездой Жоао Феликсом - Расследование редакции 10 Январь Киев, Украина В полуфинале Суперкубка Испании произошел контактный конфликт между Месси и будущей мировой звездой Жоао Феликсом "Барселона" проиграла мадридскому "Атлетико".

Такое нужно видеть. Неймар шикарно исполнил штрафной удар в матче с «Лиллем»

Конфликтная ситуация произошл Донецкий "Шахтер" попал в топ клубов Лиги Чемпионов последних 10 лет по наб Названы топ лучших матчей последнего десятилетия в мировом футболе - Редакция rezonans. Авторитетный портал FourFourTwo составил топ лучших мат Суперкомпьютер разрешил спор в определении лучшего игрока между Роналду и Месси - Редакция rezonans.

Лёвенский Католический Университет KU Издание Sportingintelligence опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых спортивных клубов за Месси в очередной раз забил 50 голов за календарный год - Редакция rezonans. В рамках заключительного перед зимней паузой, го тура испанской Ла Лиги каталонская " Комитет Федерации футбола Испании оштрафовал "Барселону" на 1,5 тыс.

В испанской Ла Лиге разгорается скандал: "Реал" запросил аудиозапись разговоров между судьями Эль Классико в спорных эпизодах - СМИ rezonans 20 Декабрь Киев, Украина В испанской Ла Лиге разгорается скандал: "Реал" запросил аудиозапись разговоров между судьями Эль Классико в спорных эпизодах Мадридцы недовольны решениями рефери в моментах с Рафаэлем Вара

Лучший гол 2011 - Неймар - The FIFA Puskas Award 2011 - Neymar

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*