голосов: 99 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Сильвестр футболист монпелье 2000

Сильвестр футболист монпелье 2000

Эдди Сильвестр - Чемпионат Франции по футболу (Лига 1) - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира и результаты в режиме LIVE. Онлайн трансляция матча Монпелье (Монпелье) - Лион (Лион), Чемпионат Франции , 13 мая Франк Сильвестр (Franck Silvestre; род. 5 апреля , Париж) — французский футболист, игравший на позиции центрального защитника. 31 отношения.

Оглавление статьи:  

Записи автора world-of-forms

Клопп оценил последствия от возможного подписания Холанна в «Манчестер Сити». Сейчас поведаем о самых Сильвестр футболист монпелье 2000 и увлекательных моментах девятого тура Русского Премьер Лиги. Петкович согласился, наивно полагая, что сальвадорцы претендуют на чемпионство в лиге. И вот уже в начале этого, выступив ффутболист на Сильвестр футболист монпелье 2000 встречах, Футболисты в монако повторил характеристики за полтора прошлых года.

Сильвестр футболист монпелье 2000
Сильвестр футболист монпелье 2000
Сильвестр футболист монпелье 2000
Сильвестр футболист монпелье 2000
Сильвестр футболист монпелье 2000

Регистрация Вход. Пн—Вс — info world-of-forms. Главная Блог Записи автора world-of-forms. Записи автора world-of-forms. Уходящий год запомнился футбольному сообществу большим количеством разных событий, связанных с мировыми клубами и известными футболистами. В числе всего прочего, переход, а точнее сказать, возвращение прославившегося на весь мир португальца Криштиану Роналду в английский «Манчестер Юнайтед».

Это произошло ещё в конце августа уходящего года, когда во время летнего трансферного окна футболист решил сменить «Ювентус» на «МЮ». Свою роль в этом сыграл и бывший легендарный тренер красно-белых сэр Алекс Фергюсон, который находится в тёплых отношениях с Роналду.

Мурсия - Рекреативо - история личных встреч

Поскольку шотландец до сих пор сохраняет своё влияние на клуб, он смог уговорить португальского футболиста вернуться в команду, в которой он до этого играл несколько лет.

За игрока «Манчестер Юнайтед» выплатил «Ювентусу» около 25 миллионов евро. По контракту, летний футболист будет выступать за клуб до года. После прохождения медицинского обследования контракт с Роналду был подписан.

Сильвестр футболист монпелье 2000

До этого за «Ювентус» Роналду играл на протяжении трёх лет с года. Рекордное для себя количество времени футболист провёл в промежутке с по год в мадридском «Реале». В летнее трансферное окно уходящего года футболистом заинтересовался не только «Манчестер Юнайтед», но также «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити».

Для всех любителей футбола переход Роналду в «МЮ» был большой неожиданностью. Это не единственная неожиданность лета — трансфер также совершил аргентинец Лионель Месси, который перешёл в «Пари Сен-Жермен».

После того, как бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи узнал о планах Роналду сменить команду, он заявил, что подписание футболиста для их клуба было ошибкой. Он подчеркнул, что Криштиан мешает атаке команды.

Сильвестр футболист монпелье 2000

На самом деле, при играх Роналду за «Ювентус» очень хорошо увеличилась популярность команды и её материальное положение.

Количество подписчиков в социальных сетях возросло вдвое, взлетели доходы от коммерции, а также суммы контрактов со спонсорами. После того, как «Манчестер Юнайтед» опубликовал в своём Твиттере запись о возвращении Роналду, эта новость вызвала огромный ажиотаж — пост набрал около миллиона лайков и полумиллиона репостов. Многие звёзды футбола обрадовались такому событию и выразили свою реакцию по поводу произошедшего. Так, Гари Линекер, фубольный эксперт и бывший футболист английской сборной назвал переход Роналду в «Манчестер Юнайтед» возвращением домой и вызвал этому бурное одобрение.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*