голосов: 137 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сколько псж потратил на трансферы

Сколько псж потратил на трансферы

ПСЖ - трансферы клуба сезона / на WSOCCERNEWS.COM: последние и возможные трансферы лето-зима команды, все слухи и переходы лето-зима, все новости, состав. Мы пока не знаем, сколько парижане отдали подъёмных «бесплатным» новичкам, но уже можно с уверенностью сказать, что это окно станет легендарным. "ПСЖ". Фото: Instagram. Французский «Пари Сен-Жермен» потратил на трансферы более миллиарда евро после приобретения клуба Нассером Аль-Хелаифи.

Оглавление статьи:  

Начиная с 2010-го года "Интер" потратил на трансферы 748 миллионов евро

Кубок Сколько псж издержал на трансферы. Его свита встретится с шефами «Реала» на последующей недельке Отмечается, что за это время парижане продали футболистов в общей трудности на миллионов евро, тем самым совокупный трансферный баланс клуба составляет приблизительно минус миллионов евро. Поначалу старенькые.

Сколько псж потратил на трансферы
Сколько псж потратил на трансферы
Сколько псж потратил на трансферы
Сколько псж потратил на трансферы
Сколько псж потратил на трансферы

Последний матч: Домой Трансферы Милана. Последние трансферные новости "Милана": официальная информация, трансферные слухи, возможные переходы, обмены, аренды и шансы игроков покинуть клуб. Трансферная стоимость футболистов, зарплаты игроков и тренеров. Jameel - Источник сообщает, что в трансфере, якобы, заинтересован сам Карло Анчелотти. Если верить Узнать больше. Пока миланские клубы не торопятся завершать сделку по итальянцу, «Наполи» планирует продать Виктора Хикки или Камбьязо могут заменить Балло-Туре в «Милане».

Фоде Балло-Туре, с большой долей вероятности, покинет «Милан» в летнее трансферное окно. Салемакерс выставлен на трансфер. Маттео Моретто сообщает, что боссы "Милана" приняли решение продать бельгийского полузащитника Алексиса Салемакерса. По информации источника, игрок официально выставлен на трансфер.

Как работают трансферы в «Манчестер Юнайтед»: система, где последнее слово за Сульшером

Нападающий «Милана» Рафаэль Леао этим летом может пополнить ряды «Ливерпуля». Согласно Liverpool Echo, команда Юргена Клоппа намерена включиться в гонку за футболиста, которого ранее Туринское издание Tuttosport сообщает, что «Валенсия» вновь возвращается к кандидатуре Саму Кастильехо из «Милана».

Скира: «Милан» близок к подписанию Ренату Саншеша romario - Как уже сообщалось ранее, центральный полузащитник "Лилля" Ренату Саншеш собирается сменить клубную прописку в летнее трансферное окно и перебраться в итальянскую Серию А. По информации Леао намекнул, что может оказаться в ПСЖ romario - На днях португальский нападающий «Милана» Рафаэл Леао стал пятым португальским игроком, который забил десять и более голов за сезон.

Сколько псж потратил на трансферы

Этим он еще раз доказал Руководство «Милана» следило за игроком на протяжении всего сезона и летом намерено сделать «Удинезе» предложение о покупке футболиста, сообщает TuttoUdinese. ПСЖ предложил за Леао 70 млн евро, «Милан» отказался продавать romario - Итальянский клуб рассматривает футболиста, как ключевого игрока стартового состава.

Лукаку отказал «Милану» romario - Несмотря на небольшое количество игрового времени в «Челси», форвард заявил, что не станет переходить в стан «россонери», так как сам ранее выступал за «Интер». Побега: «Не буду отрицать, что буду счастлив, если «Милан» выиграет Скудетто» romario - Полузащитник «Торино» Томмазо Побега заявил, что будет счастлив, если «Милан» станет чемпионом Италии в этом сезоне.

Напомним, что права на футболиста принадлежат «россонери». По окончании сезона «Милан» может покинуть сразу два защитника. Маттео Габбия, с большой долей вероятности, покинет «Милан». Защитник может покинуть «Милан» на постоянной основе, Несколько месяцев назад все были уверены, что Рафа Леао продлит контракт с «Миланом» с годовым окладом в 4,5 млн. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард покинет клуб летом, он не станет продлевать контракт.

Сколько псж потратил на трансферы

ESPN сообщает, что летний футболист покинет команду летом, после истечения контракта. Официальный сайт A. Milan находится по адресу www. Свяжитесь с нами: milanac. Ближайший матч: Следующий матч:

ТОП НЕОПРАВДАННЫХ ТРАНСФЕРОВ ПСЖ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*