голосов: 94 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сколько у псж фанатов

Сколько у псж фанатов

ПСЖ - статистика и результаты футбольного клуба на WSOCCERNEWS.COM: результаты сезона /, статистика команды и игроков, голы и передачи, все новости. В этот момент фанаты «ПСЖ» разбушевались до такой степени, что прогнали со и армия его сторонников, включая большое количество проживающих во Франции. были Доминик Рошто и Сафет Сушич, проведшие за "ПСЖ" несметное количество встреч. что немного успокоило фанатов «ПСЖ», но они рано расслабились.

Оглавление статьи:  

Фанаты «ПСЖ» освистали Почеттино

Подарим электронную книжку на выбор каждому новенькому подписчику! Астон Вилла — Ливерпуль - Терехов считает, что «Сочи» может Сволько с «Зенитом» за чемпионство в последующем сезоне. Его Стиль игры неймара из года в год восхищают фанатов Сколько у псж фанатов собирают миллионные стадионы.

Сколько у псж фанатов
Сколько у псж фанатов
Сколько у псж фанатов
Сколько у псж фанатов
Сколько у псж фанатов

Если они хотят праздновать, то пусть празднуют, если не хотят, то пусть этого не делают. Болельщики клуба преждевременно покинули трибуны в знак протеста против руководства команды. Напомним, что ПСЖ одержал досрочную победу в чемпионате Франции за четыре тура до конца турнира. Контракт Мбаппе с парижским клубом истекает летом года. СМИ сообщают, что футболист на правах свободного агента перейдёт в мадридский «Реал». Ранее Леонардо высказался о будущем форварда Килиана Мбаппе.

Сетевое издание rt. Главный редактор: Симоньян М. Адрес редакции: , Москва, Боровая улица, 3к1. Организации, признанные экстремистскими и запрещённые на территории РФ. Данный сайт использует файлы cookies.

Полиция в Париже применила слезоточивый газ против фанатов ПСЖ

RTД RT RT На русском. Спецоперация на Украине. Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе высказался о поведении болельщиков команды в матче го тура чемпионата Франции с «Лансом» Ошибка в тексте? Новости smi2. Сегодня в СМИ.

Лента новостей Картина дня В Москве прошёл салют в честь й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Джо Байден подписал закон о поставках Украине оружия по ленд-лизу. Макрон: Франция и Германия желают «довести до конца переговоры» между Россией и Украиной. Глава Пентагона Остин обсудил с Резниковым новый пакет военной помощи Украине. Китай запустил грузовой космический корабль к своей орбитальной станции.

Сколько у псж фанатов

Павлюченкова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира WTA в Риме. Минобороны сообщило об уничтожении до украинских националистов ударами ВС России. Тарпищев: успех Медведева на «Ролан Гаррос» будет зависеть от жеребьёвки. Все новости. Новости СМИ2. Все права защищены. Данный сайт использует файлы cookies Подтвердить.

Сколько у псж фанатов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*