голосов: 118 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Слова к танцу неймара

Слова к танцу неймара

Ai Se Eu Te Pego (Танец Неймара,Роналду и Марсело) (исполнитель: Michel se eu te pego Ai, ai, se eu te pego Sábado na balada [bad word] ou a dançar. Ai Se Eu Te Pego танец Неймара)) (исполнитель: Michel Teló ). Nossa, nossa Assim você me mata Ai, se eu te pego, Ai, ai, se eu te pego Delícia, delícia. понял, почему я так люблю его, Неймара, Бразилию, футбол и этот танец. прочего Ginga ― это жаргонное слово для человека с рыжими волосами.

Содержание статьи:  

Виртуальная реальность. Как видеоигры стали важной частью жизни звезд: Гризмана, Неймара, Головина

Можно было бы отыскать наиболее обычный и стремительный метод заработатьчем устраивать скандал. Спасибо для вас за добрые слова. Я захотела справедливости. Я благодарен для вас за всё, что вы Слова к танцу неймара, и я надеюсь, вы полюбите бразильский футбол. Сначала всё было Слова к танцу неймара, но далее он начал бить сильно.

Слова к танцу неймара
Слова к танцу неймара
Слова к танцу неймара
Слова к танцу неймара
Слова к танцу неймара

Дети , Путешествия , Семья , Спорт , УИИ Болельщик сборной Мексики Хильберто Мартинес приехал в Россию на чемпионат мира по футболу через два месяца после того, как его жена и двое маленьких детей погибли в автомобильной катастрофе. Он собирался сдавать билеты, но в последний момент ему позвонил вратарь мексиканцев Гильермо Очоа и попросил не отменять поездку.

А на чемпионате с личным посланием к Хильберто обратился лидер бразильцев Неймар. Хильберто и Вероника познакомились в начале двухтысячных. У пары было много общих интересов, и один из них — футбол. В году они поженились, а в году родился старший сын, Диего. Через два года семья пополнилась девочкой по имени Миа. Оба супруга поддерживали две сборные — и Аргентину, и Мексику, — тем более что между собой эти команды играли не так уж часто.

Дзюба повторил танец Неймара

И как только стало известно, что Аргентина и Мексика отправятся на чемпионат мира в России, Вероника и Хильберто твёрдо решили: они поедут в путешествие всей семьёй. У Диего был свой кумир — Неймар. Диего мечтал увидеть Неймара в футболке сборной на поле своими глазами.

А Миа, увлечённая танцами, очень просила, чтобы родители показали ей Большой театр и, если повезёт, сводили на русский балет. Всем этим планам не было суждено сбыться. Почему это произошло, до сих пор не вполне понятно. По одной версии, летний Пол Стритер, который был за рулём, не справился с управлением. Придя в себя, на суде он рассказал, что у машины отказали тормоза, а двигатель сам стал набирать обороты. Четыре человека, которые были в минивэне, погибли на месте: летняя Вероника Раскьотто, 8-летний Диего Мартинес, 6-летняя Миа Мартинес и летний старший брат Вероники Хорхе Раскьотто.

Слова к танцу неймара

О том, чтобы ехать в Россию смотреть футбол, Хильберто Мартинес не мог даже думать. Закончились похоронные дела, но продолжалось полицейское расследование и суд, а главное — накатила апатия.

По совету друзей Хильберто пошёл к психологу, но эти встречи не помогали избавиться от пустоты и боли. Психолог уговаривал Хильберто несмотря ни на что отправиться в путешествие, чтобы исполнить мечту всей семьи. Но тот не был к этому готов. Всё изменил один звонок. Прочитав о катастрофе в газетах, вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа отыскал телефон Хильберто и позвонил, чтобы его поддержать, рассказывает сайт Globo.

Он попросил человека, потерявшего всё, поехать в Россию — пусть не для себя, а ради памяти всей семьи и ради сборной, которая, как оказалось, знала о горе Хильберто и сочувствовала ему. Очоа нашёл правильные слова. Твой Диего будет ангелом, который даст мне крылья. В этот вечер Хильберто почувствовал, будто его маленький Диего снова рядом с ним.

Слова к танцу неймара

И Хильберто решил совершить паломничество туда, куда должен был отправиться вместе с самыми дорогими людьми. Хильберто Мартинес прилетел в Москву и посетил все пять матчей, на которые собирался идти с женой и детьми. И на каждый из них надевал все четыре паспорта болельщика. Первая же игра стала счастливой для сборной Мексики. Подступили и хлынули слёзы, — написал Хильберто в фейсбуке. Я никогда не забуду этот момент — когда Диего словно праздновал забитый гол вместе со мной.

И из почтового отделения пришёл очень неожиданный отчёт В Москве Хильберто постоял у Большого театра, где мечтала побывать Миа, а потом отправился в Петербург на поезде, как хотела Вероника.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*