голосов: 113 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть матч барса псж

Смотреть матч барса псж

Матч Барселона - ПСЖ. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Лига чемпионов. Барселона - ПСЖ. Ответный матч. Сегодня канал «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Содержание:  

Барселона - ПСЖ смотреть онлайн

Глядеть матч барса псж Греции. Я рекомендую направить внимание на сушилку Лиона и не ставить высочайшие надежды на Барселону, всякое может. Вратарь, Лопеш, играл на сверх уровне, отбивая супер мячи Мбаппе. Марсель - Анже - Sportbox Спортбокс - Футбол.

Смотреть матч барса псж
Смотреть матч барса псж
Смотреть матч барса псж
Смотреть матч барса псж
Смотреть матч барса псж

Вот его доводы: 1. Все говорят: Барселона всех выиграет. Давайте смотреть по истории матчей. Про Барселону не говорим, были так себе матчи, но это потому что она топ клуб и элементарно экономит силы. Лион, является не топ клубом, но и не дном, по этому рвёт жилы и показывает хороший футбол.

Хочу отметить матч с ПСЖ. ПСЖ в тот день хотел показать, что и без Неймара уделает любого на ЛЧ и был настроен на победу с разгромным счётом. Но Лион показал какие у него контратаки и Х-защита включающая Лопеш и Динайер. После двух голов, Лион показал как надо сушить игру. Вратарь, Лопеш, играл на сверх уровне, отбивая супер мячи Мбаппе. Защитник Лиона, Динайер, делал супер сейвы на самой ленточке, играл на равные с Лопеш и эти двое без везения, а чисто по тактике и опыту засушили ПСЖ.

ПСЖ - "Барселона": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

По такой же тактике они могут победить Барселону, но с большим трудом, забивать тоже надо уметь. Все эти слова это смягчения, в этом матче явный фаворит Барселона.

Я рекомендую обратить внимание на сушилку Лиона и не ставить высокие надежды на Барселону, всякое может быть. Удачи обеем командам. Поэтому, я думаю, что голы в этом матче обязательно будут, но из осторожности советую тотал 3 больше.

Смотреть матч барса псж

Источник: Instagram-аккаунт Василия Уткина Прогнозы

Смотреть матч барса псж

Барселона - ПСЖ 6 - 1 Обзор матча [HD] 18.06.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*