голосов: 162 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Спорт футбол 2001 год бордо баттлес

Спорт футбол 2001 год бордо баттлес

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ. 1-й тур Если год назад "Бордо" старт провалил, то теперь он начал турнир с уверенной победы. вчера сегодня завтра. 14 июня Аблашев Олег 2, Лоран Баттлес («Бордо») Советский спорт - новости футбол, хоккей, биатлон и другие виды спорта Борьба с допингом: Новый год мы начали не с того. Аблашев Олег Посудите сами: третий год подряд «​кроваво-золотые» отгружают в ворота «Бастии» более трех мячей. «​Бордо»: Раме, Афану, Соммей, Бонниссель, Баттлес (Башту, 83), Доразо, / Футбол Вячеслав Караваев: Нам предстоят трудные матчи​.

Содержание:  

Сборная России о 38-летии Павлюченко: «Он заставлял мужиков плакать минимум дважды»

Сиссе, Спорт футбол 2001 год бордо баттлесМансаре. Матч стал дебютом для Жозе Аниго в должности главенствующего тренера его родного клуба "Олимпика". Смертин вышел во втором тайме. Голы: Стрелков 58Бушуев 59 Спорт футбол 2001 год бордо баттлес, Бмттлес 64Олейник

Спорт футбол 2001 год бордо баттлес
Спорт футбол 2001 год бордо баттлес
Спорт футбол 2001 год бордо баттлес
Спорт футбол 2001 год бордо баттлес
Спорт футбол 2001 год бордо баттлес

Впрочем, команда Жака Сантини встречалась вчера вечером с занимавшим третье место "Осером", который на время остался без главного тренера. В пятницу после тренировки летний Ги Ру почувствовал себя плохо.

В тот же день ему была сделана операция на сердце. Паулета, 51 - с пенальти Верель, 63 Удаление: Рош, Клуб Алексея Смертина удачно выступил на Корсике и компенсировал потерю неделей ранее на своем поле трех очков в матче с "Труа" Позитивный результат достигнут во многом благодаря тому, что "Бордо" сумел навести порядок в обороне, вдруг давшей трещину в прошлом туре. Более того: клуб из Аквитании смог забить два гола и отстоять добытое преимущество, играя в меньшинстве, хотя поездка на остров считается в футбольной Франции сложным путешествием.

Юношеская сборная РФ разгромила команду Болгарии на мемориале Гранаткина

Правда, в текущем сезоне стадион "Фюрьяни" не оправдывает репутацию негостеприимного места: "Бастия" проиграла половину из проведенных дома восьми матчей - "Лиону", "Осеру", "Ренну" и теперь "Бордо". Хозяева, начавшие игру с решительными намерениями, больше владели мячом. Много трудился на левом краю Мансо, старательно и остро действовал Верель, защищавший цвета "Бордо" в прошлом сезоне.

Этот нападающий сначала не использовал отличный навес Деблока, а затем и выход один на один с вратарем. Ключевым оказался инцидент на й минуте: вследствие стычки с Феррейрой с поля был удален Рош. Судья Дюамель посчитал, что капитан гостей нанес сопернику удар головой. Эли Боп срочно выпустил в центр обороны Афану.

Спорт футбол 2001 год бордо баттлес

Казалось, что "Бордо" несдобровать. Но события развивались неожиданно. Пока "Бастия" соображала, как воспользоваться численным преимуществом, гости открыли счет.

После исполненного Бонниселем штрафного с фланга Паулета головой подрезал мяч в ворота. Отдохнув и придя в себя, хозяева бросились отыгрываться. Раме лишь благодаря отменной реакции парировал удар головой Дьеза, которому ассистировал Верель. А гол между тем вновь влетел в ворота "Бастии". Юрас по-регбийному обхватил за талию Паулету - и арбитр указал на метровую отметку, с которой португальский бомбардир "Бордо" не промахнулся.

Чего стоит хотя бы тройная замена, сделанная на й минуте Робером Нузаре! Активный Верель в конце концов добился успеха и дал надежду корсиканскому клубу на спасение игры. Оставалось-то еще почти полчаса. Селестини, 50 Вновь забил Даниэль Морейра, которого возглавивший команду в этом сезоне Жоэль Мюллер перевел на острие атаки. По словам лучшего бомбардира "Ланса", он рассчитывает забить в сезоне 14 - 15 голов и мечтает о завоевании чемпионского титула, хотя конкретно такая задача перед клубом не ставится.

Спорт футбол 2001 год бордо баттлес

Андре Луис, 26 Бакайоко, 34 Пажис, 47 Бакайоко, 53 Сверчевски, 81 В предыдущих 14 матчах марсельцы забили только 9 голов. И вдруг сразу четыре! Счет между тем открыл "Сошо". Дос Сантос заметил рывок Мериема, который, воспользовавшись ошибкой в центре марсельской обороны со стороны Мейте и нерешительностью Лебефа, точно пробил низом. Вскоре в центре внимания оказался другой бразилец - уже из состава хозяев. После навеса Ба на дальнюю штангу удар с лета нанес Андре Луис.

Гости могли выйти вперед на й минуте, когда арбитр назначил пенальти в ворота Рунье за фол Душ Сантуша против Трапассо. Однако хорват парировал рассчитанный на силу удар Пажиса. В итоге на перерыв лидером в счете отправился "Олимпик". Это Бакайоко подправил в ворота мяч, пробитый Лебефом. Едва начался второй тайм, как "Сошо" выравнял положение: Пажис реабилитировался за промах с метровой отметки, забив гол головой.

⚽️ По – Бордо ⚽️ Прогноз ставки на матч Кубка Франции 💯

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*