голосов: 87 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Стив манданда википедия

Стив манданда википедия

Стив Манданда́ (фр. Steve Mandanda; 28 марта , Киншаса, Заир) — французский футболист конголезского происхождения. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Марсель. Число, Молодежная карьера. –, ALM Évreux. –​, Гавр. Старшая карьера *. Годы, Команда, Программы.

Содержание статьи:  

Брандао выводит Марсель в четвертьфинал! + ВИДЕО

Это правда что у него есть свои отличные свойства. При использовании текстовых материалов веб-сайта ссылка на Sport. Дата обращения: 5 сентября Спорт Стив манданда википедия 28 апреля

Стив манданда википедия
Стив манданда википедия
Стив манданда википедия
Стив манданда википедия
Стив манданда википедия

Проект Футбол — один из тематических проектов в рамках русской Википедии. Декларированная цель существования — написание качественных и полных статей о футболе вообще, клубах, сборных, турнирах, стадионах, футболистах, тренерах и других связанных с футболом персоналиях, выработка соглашений по оформлению и содержанию статей, координация усилий.

Проект был основан 28 января года участниками Andrei G Kustov , создавшим страницу проекта, и Сидик из ПТУ , тут же добавившим себя в список участников.

Каррассо, Седрик

В тот же день к проекту присоединились Munroe и G-Max, а на следующий день — ещё с десяток участников. Страница проекта развита, разделена тематическими заголовками. Для помощи участникам существуют подстраница с ссылками на основные внешние ресурсы, написаны руководства по созданию и оформлению статей. На странице проекта обновляется информация о различных статусах статей проекта — перечислены новые статьи, выдвинутые и свежеизбранные статьи.

Там же приведены ссылки на полезные в работе шаблоны. В проекте учреждён викиорден «Футбольная звезда» [4]. Ни один администратор не говоря уже о подводящем итоги не выступит против футбольного лобби русской Википедии. И, действительно, зачем ему эта хрень. Участники проекта Футбол активно и консолидированно продвигают собственные интересы, однако, в силу широкой темы, общая направленность носит нейтральный характер, могут проявляться как инклюзионистские тенденции, так и удалистские.

Стив манданда википедия

Основным итогом деятельности лобби проекта стало проведение ряда опросов и принятие частного правила «Критерии значимости футболистов».

Страница проекта околоежедневно пополняется новой информацией. Проект, в силу большого числа участников, очень активен и успешно выполняет свои основные функции. В число актуальных проблем входят отсутствие критериев значимости футбольных клубов «генеральная линия» по вопросу также не выработана, к ФК применяется общий критерий значимости, то есть наличие подробного освещения в АИ, т. При этом коллективно выработанные КЗ для игроков многими считаются успешными, позволяющими системе функционировать достаточно чётко.

Хорошие и избранные статьи по тематике появляются регулярно, с другой стороны качество различных статей как вновь создаваемых, так и вообще очень разнится. Ещё в числе проблем можно назвать нерегулярное, несистематичное обновление данных в силу специфики тематики, часть информации быстро устаревает и хаотичное редактирование многих страниц, за которыми плохо следят.

Стив манданда википедия

На май г. Параллельно с выборами статей года РВП с года по инициативе участника Soul Train стали проводиться выборы статьи года проекта Футбол, а по предложению Andre S. В этом конкурсе принимают участие лучшие статьи и списки на футбольную тематику, созданные или существенно улучшенные за год. Участвуют как обладатели статусов ИС, ХС, ИСП , так и статьи без статусов на усмотрение жюри , в том числе действующие кандидаты на получение какого-либо статуса.

За прошедшие конкурсы неизменно выявлялись по два победителя в двух статейных номинациях и по одному списку года. Проект Футбол Материал из Викиреальностя. Перейти к: навигация , поиск. Проект:Футбол информация о проекте Википедии. Андрей Бабуров [1]. Основная статья: Статьи года проекта Футбол.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*