голосов: 55 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Тату неймара на руке фото

Тату неймара на руке фото

На правой руке Неймара набито имя сына Давида Лукки и дата его рождения. «Это татуировка для него. Я сделал ее после того, как он. Фото тату Неймара. Несмотря на разрыв, бразилец часто общается с сыном и постит фото с их Неймар религиозный человек, на левой руке у него татуировка в. Большинство из них нанес бразильский мастер тату Адао Роза. Отражение жизненных принципов. Одну икру занимает мальчик, в руках которого флаг.

Оглавление статьи:  

20 самых татуированных футболистов

Роналду в качестве донора вправду часто сдает кровь и плазму, призывая к этому всех других. Тело нападающего Тату неймара на руке фото обилием фраз и надписей. Это фраза нанесена на теле испанского футболиста в честь ушедших из жизни близких людей. Аргентинская звезда известна собственной любовь к леворадикальным фаворитам. Формат фуррора.

Тату неймара на руке фото
Тату неймара на руке фото
Тату неймара на руке фото
Тату неймара на руке фото
Тату неймара на руке фото

Недавно татуировки у футболистов были редкостью. Их обладатели выделялись на поле и считались крутыми парнями.

В нашей стране и вовсе несколько десятилетий назад рисунки на теле давали повод причислить человека к неблагонадежным гражданам. Считалось, что татуировки делали лишь заключенные. С распадом СССР ситуация значительно изменилась.

Подруга Неймара Фото

Сегодня тату футболистов известны многим болельщикам. Практически в каждом клубе есть игрок часто не один , который имеет на своем теле рисунки. Однако до сих пор в мире футбола можно встретить игроков, которые выступают против рисунков на теле. Так, например, считает Андрей Аршавин. Татуировки встречаются самые разные, кому-то они нравятся, а кому-то - не очень.

В статье рассмотрим двадцать самых интересных тату футболистов. Крайний защитник сборной Барселоны собрал у себя на теле множество тату. На правом пелече у него изображена бывшая жена. На руках присутствуют имена детей. Как и многие футболисты, Дани Алвес не обошел религиозную тему. На левом предплечье у него лик Иисуса Христа. Тату футболистов с подобными изображениями, по словам игроков, помогают в спорте и жизни.

Тату неймара на руке фото

Футболисты довольно часто пишут на теле что-нибудь. Аргентинец не стал исключением. На правом предплечье игрока имеется тату с его именем. Что здесь удивительного? Агуэро написал его на эльфийском языке, который используется во "Властелине колец". Известный защитник, который запомнился многим не только своей игрой, но и провокацией Зидана в финале чемпионата мира.

Тату футболистов часто занимают все руки. На предплечьях и плечах Марко вы сможете разглядеть цитаты, цветные черепа и многое другое. Тату футболистов, фото которых порой удивляют, могут располагаться в самых разных местах. Найл Рейнджер пока еще не сумел добиться серьезных успехов на поле, но вот татуировкой отметиться уже успел. На нижней губе игрока изображен улыбающийся смайлик. Швед знаменит не только своей потрясающей техникой, но и множеством тату.

Футболистов, на руках которых нанесено собственное имя, достаточно много. Златан написал свое на арабском языке. На запястьях он разместил даты рождения своих родителей, братьев и сестер. На плечах - имена сыновей. Дракон красного цвета и два туза украшают правый бок нападающего. Ибрагимович считает, что татуировки могут рассказать всю его биографию. Испанский нападающий обожает татуировки. Во время выступлений за "Ливерпуль" он даже организовал студию в своей квартире.

Тату неймара на руке фото

На теле футболиста имеется несколько изображений, которые знакомы его поклонникам. На правой руке у Торреса присутствуют цифра девять, которая, по его мнению, приносит удачу, а также имя дочери.

На левой руке расположились имена форварда и жены. Тату на ноге футболистов встречаются реже, чем на руке или спине. Как пояснил сам Фернандо, в этот день он впервые поцеловал свою жену.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*