голосов: 77 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Татуировка неймара на плече

Татуировка неймара на плече

Эта татуировка символизирует то, что Неймар пережил в детстве, На левом плече у нападающего «ПСЖ» сразу несколько тату. Фото тату Неймара – галерея с примерами рисунков тату На правом плече изображена его младшая сестра Рафаэлла, а на правом. Прочитывается аллюзия на самого Неймара. Видимо, туда же, в детство, отсылает тату на предплечье Неймара, где изображены.

Оглавление:  

Группа тату Неймара. Что стоит за рисунками на теле бразильца

Крест, увенчанный короной и лентой с надписью "Кор ". Подобная Татуировка неймара на плече есть и у троих близких друзей бразильца. Смотрите также: Прекрасная абстракция на правой руке припоминает ветки деревьев Наргиз Закирова Первой на теле Наргиз Закировой Неймар в церкви татуировка знака омкара vse-o-tattoo. Татуировка Неймара на груди в виде пергамента с нецмара является данью отца и сразу его напутствием отпрыску, говорящем, что язык и мяч есть основное орудие футболиста. Рассказываем Парикмахер, который сделал Неймару ту самую прическу Почему на форме сборной Франции постоянно был петух?

Татуировка неймара на плече
Татуировка неймара на плече
Татуировка неймара на плече
Татуировка неймара на плече
Татуировка неймара на плече

Удивительный талант сразу открыл перед спортсменом множество возможностей. Кроме футбола Неймар увлекается татуировками, которых на его теле более Он не раскрывает значения каждой, особо личные футболист не комментирует. Большинство тату Неймара сделаны профессиональным художником Адао Роса.

На грудь нанесены слова клятвы, посвященной отцу. На предплечье правой руки нанесено имя сына Дави Лукка, ниже имеется дата его рождения, сделанная позже. Перед именем сына вытатуирована корона. Эти слова ассоциируются у спортсмена с переходом в футбольный клуб Барселона.

Путеводитель по татуировкам Неймара. На его теле Кубок чемпионов, глаза отца и молитва

По бокам от имени располагаются сердце и знак, символизирующий бесконечность. Тату Неймара на шее за правым ухом — римская цифра 4. Она символизирует четырех самых близких людей бразильца: сестру, маму, братишку и сына.

Ассоциируются с делом, которому бразилец посвятил свою жизнь. На безымянном пальце левой руки иллюстрация короны. Ниже бриллианта сделана татуировка кулака, символизирующего дружбу. У его брата имеется такая же тату. С задней стороны левой руки Неймара изображен тигр.

Татуировка неймара на плече

На указательном пальце правой руки изображен якорь, а на тыльной стороне ладони католический крест, символ веры. На правом плече футболист сделал портрет своего лучшего друга — сестры.

На шее сзади изображена симметричная татуировка креста с перьями. Рядом с татуировкой кулачка изображение скрипичного ключа. На внутренней части левой руки иллюстрация креста с короной. Надпись на левом боку неизвестна. Татуировки Неймара показывают его любовь и привязанность к семье, веру, чувство благодарности за все, что он имеет.

Он одинаково верен семье и спорту. Смотрите также: Красивая абстракция на правой руке напоминает ветви деревьев Наргиз Закирова Первой на теле Наргиз Закировой появилась татуировка знака омкара vse-o-tattoo. На его теле Кубок чемпионов, глаза отца и молитва Он объяснил смысл. У Неймара больше 30 татуировок. Почти все сделал Адао Роза — его татуировщик из Бразилии.

Татуировка неймара на плече

Роза и Ней рассказали почти про все татуировки форварда — мы сделали из их рассказов путеводитель по телу бразильца. Мальчик с мячом На икроножной мышце левой ноги Неймара изображен бразильский мальчик в кепке с флагом страны и футбольным мячом. Он стоит на футбольном поле в бразильских фавелах. Эта татуировка символизирует то, что Неймар пережил в детстве, о чем мечтал и как далеко хотел пойти, рассказывает Роза.

Благодаря Богу, который дал мне мой дар, я добился гораздо большего, чем мог мечтать. Теперь, когда я достиг этого уровня, я не хочу останавливаться. Я думаю, что вера и уверенность в себе помогают мне рисковать и делать неожиданные финты. Нельзя воспринимать все слишком серьезно, потому что жизнь одна. Нас четверо. Я считаю, что у нас отличная команда, и в этом сезоне мы можем пройти очень далеко. С мамой Лукки Каролиной Дантас Неймар недолго пробыл в отношениях, в конце го пара рассталась.

Новое татуировка Неймара 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*