голосов: 65 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Тиаго мотта перешел в псж

Тиаго мотта перешел в псж

Итальянский полузащитник бразильского происхождения Тиаго Мотта успел перейти из «Интера» во французский «Пари. Краткая информация о Тиагу Мотта. Рост: 1м Вес: 83 кг. Прозвище: Позиция: Полузащитник Рабочая нога: Левая Перешёл в ПСЖ/01/ Официально: Тьяго Мотта перешел в ПСЖ летний полузащитник Интера Тьяго Мотта официально стал игроком Пари Сен-Жермен.

Оглавление:  

Мотта, Тиагу

Да и его не понимаю, Барселона псж глядеть онлайн нтв плюс фиг ему этот ПСЖ с зарплатой всего в два миллиона??? По итогам сезона оказался в перечне 5 претендентов на звание лучшего игрока Лиги 1, но уступил данную заслугу собственному одноклубнику Златану Ибрагимовичу. Эти 10 миллионов ничего не решают, но зато как мы ослабнем без него В Псщ Мотта смог реанимировать свою карьеру Тиаго мотта перебежал в псж фактически без замен отыграл все матчи чемпионата Серии A. Инициатором его приглашения был Чезаре Пранделли.

Тиаго мотта перешел в псж
Тиаго мотта перешел в псж
Тиаго мотта перешел в псж
Тиаго мотта перешел в псж
Тиаго мотта перешел в псж

В составе этой команды дебютировал в году. Провел за это время 55 матчей и забил 11 голов. Мотта также начинал выступать в молодежной сборной Бразилии, но затем принял решение защищать цвета сборной Италии, в составе которой стал вице-чемпионом Европы Здесь он выступал с по года, отыграв более 84 матчей. Несмотря на качественную игру и незаурядный талант Мотта с трудом пробивался в стартовый состав, отыграв в следующем сезоне лишь 13 матчей.

В году завершил свои выступления в Каталонии. За шесть неполных лет Тиагу провел почти матчей Вскоре получил очередную травму, из-за которой вылетел до ноября.

Бывший игрок «Барселоны» и «ПСЖ» модернизирует идеи Гвардиолы и Круиффа

В Италии Мотта сумел реанимировать свою карьеру и практически без замен отыграл все матчи чемпионата Серии A. Но главным препятствием к развитию успешной карьеры вновь стали травмы. Следующий сезон начался для итальянца лишь в октябре из-за травмы, полученной во время выступлений за сборную Италии. В следующем сезоне полузащитник практически не выступал — вновь начали беспокоить травмы. По итогам сезона оказался в списке пяти претендентов на звание лучшего игрока Лиги 1, но уступил данную награду своему одноклубнику Златану Ибрагимовичу.

Руководство французского клуба не торопилось сделать предложение своему полузащитнику, поэтому Тиаго начал рассматривать варианты с возвращением в чемпионат Италии. Международная карьера Т. Мотты Свою международную карьеру начинал в составе юношеской сборной Бразилии. Провел здесь 19 матчей и был участником мирового первенства в Чили В году в возрасте 29 лет Мотта получил возможность дебютировать в сборной Италии.

Тиаго мотта перешел в псж

Инициатором его приглашения был Чезаре Пранделли. Буквально на пике своей формы Мотта отправился в составе сборной Италии на европейское первенство года. Он оказался в стартовом составе итальянцев в дебютном поединке против сборной Испании Впоследствии отыграл полностью 2 из 3 матчей группового этапа, а также выходил на замену в полуфинале против Германии и в финальной встрече против испанцев Из-за постоянных травм не смог принять участие в турнире Кубка Конфедераций , а на мировом первенстве играл лишь эпизодическую роль.

Достижения Тиагу Мотты.

Тиаго мотта перешел в псж

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*