голосов: 154 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тиаго силва википедия жена футболиста

Тиаго силва википедия жена футболиста

Биография Тиаго Силвы: личная жизнь, последние новости , Инстаграм футболиста, голы, карьера. Для других людей с таким же именем, см Тиаго Силву (значения). болгарский футболист Тиаго Силва или португальский футболист Тиаго Рафаэль Сильва и его жена Isabele два сына по имени ISAGO и Яго. Сильва является. Тиаго Силва футболист и капитан французского ФК «Пари Сен-Жермен», до года Жена Изабель подарила Тиаго двух сыновей – Иаго и Исаго.

Содержание статьи:  

Тьяго Сильва История детства плюс нераскрытая биография Факты

Благодаря удачной игре, он был приглашен в олимпийскую сборную Бразилиив составе которой захватил бронзовую медаль ОИ По истечении 6 месяцев, Тиаго силва википедия супруга футболиста вызнал, что он перенес туберкулез. К огорчению, Сильве был диагностирован туберкулез и госпитализирован на елена месяцев. Я нередко вспоминаю то Тиаго силва википедия супруга футболиста.

Тиаго силва википедия жена футболиста
Тиаго силва википедия жена футболиста
Тиаго силва википедия жена футболиста
Тиаго силва википедия жена футболиста
Тиаго силва википедия жена футболиста

Награды Биография Тиаго Силве удалось достичь головокружительных футбольных высот, превратившись в самого высокооплачиваемого защитника Европы. Однако взбираться на спортивный Олимп было нелегко. Футболист терпел неудачи, но смело шел вперед. Детство и юность Ранней биографии Тиаго не позавидуешь.

Футболист родился в трущобах Рио-де-Жанейро в неполной беднейшей семье. Мама воспитывала еще двух детей, сына и дочь. В интервью женщина признавалась, что судьба чудом дала Тиаго шанс на жизнь — хотела сделать аборт, зная, что с рождением третьего ребенка и без того нищенское существование станет просто невыносимым.

Тиаго Силва

Тиаго Силва и Давид Луис в детстве Но легально избавиться от плода в Бразилии не так просто, для этого нужны веские причины. Спортсмен обязан своим появлением дедушке, которому удалось уговорить дочь не брать грех на душу. Семья жила в разваливающемся доме, где трое детей делили одну комнату.

Тиаго, выросший в криминальном районе, с детства водил дружбу с плохими компаниями. А еще футбол — с утра до ночи мальчишка гонял мяч вместе с соседом, еще одной будущей знаменитостью Давидом Луисом. Тиаго Силва и Давид Луис Со временем футбол превратился в настоящую страсть, Силва загорелся мечтой сделать спортивную карьеру.

Тиаго силва википедия жена футболиста

Но там не сумел удержаться. Футбол Взрослый футбол ворвался в жизнь Тиаго в году. На талантливого бразильца, занимавшего на поле позицию защитника, стали обращать внимание европейские клубы.

Зато подружился с будущим своим агентом Жорже Мендешем, который и подкинул заманчивое, но весьма необычное предложение — перебраться в Россию. Единственное, что не нравилось - Тиаго быстро уставал. Оказалось, что у спортсмена открытая форма туберкулеза. Он полгода пролежал в московской больнице. О России у футболиста остались неоднозначные впечатления. Суд отклонил претензию. Здесь молодой человек, наконец, развернулся.

Тогда страна вызвала игрока в сборную, и в году Силва выиграл бронзу на Олимпийских играх, а спустя четыре года команда привезла серебро.

Тиаго силва википедия жена футболиста

Высокий и легкий при росте см спортсмен весит 79 кг , к тому же невероятно талантливый Тиаго влюбил в себя Алессандро Несту и Паоло Мальдини. Последний, возглавлявший команду, даже назвал бразильца своим преемником. Команда стала чемпионом Италии, а также завоевала Суперкубок страны. Быстро адаптировался в команде, начал заведовать обороной. Вместе с одноклубниками выиграл 15 трофеев, в том числе четыре Кубка французской лиги.

Мечтает оказаться на перовом месте в Лиге чемпионов. Контракт с парижанами у бразильца заключен до года. Личная жизнь Футболист давно не свободен. Жену Тиаго зовут Изабель, девушка подарила мужу уже двоих детей — сыновей Исаго и Яго. Тиаго Силва и его жена Изабель Изабель — поддержка и опора спортсмена, все решения пара принимает вместе.

ШОКИРУЮЩЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Измены жен футболистов с другими игроками. Футбольный топ. @120 ЯРДОВ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*