голосов: 95 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

ТранслЯциЯ челси псж 11 03

ТранслЯциЯ челси псж 11 03

Челси - ПСЖ прямая видео трансляция 11 марта Челси - ПСЖ ( )» Футбол HD - Онлайн Лига чемпионов 3 часа. смотреть онлайн матч Челси - ПСЖ / 11 марта прямая видео трансляция Челси - ПСЖ смотреть онлайн прямая видео трансляция ​ Челси - ПСЖ (Лига чемпионов 1/8 финала. Ответный матч) ⚽ смотреть онлайн ≻≻≺≺ Прямая трансляция.

Содержание статьи:  

Прогноз Челси - Брайтон

Зума прочел передачу и выбил мяч за ТранслЯциЯ челси псж 11 03 поля. На этот раз он наказал карточкой Оскара 36 Верратти агрессивно встретил Фабрегаса, а потом и Давид Луис добавил 34 Естественно, что обстановка на поле накалилась. Удар был блокирован. Эден Азар перехитрил Сиригу!

ТранслЯциЯ челси псж 11 03
ТранслЯциЯ челси псж 11 03
ТранслЯциЯ челси псж 11 03
ТранслЯциЯ челси псж 11 03
ТранслЯциЯ челси псж 11 03

Текстовая трансляция матча 2-го тура чемпионата Англии "Челси" - "Лестер" состоится 18 августа в по московскому времени. Лондонцы были в одном неточном пенальти от победы в том матче. Не самое лучшее настроение, но все же надо идти дальше. И готов дать бой сегодняшнему сопернику. В прошлом сезоне "Челси" не смог обыграть Лестер проиграв дома и на выезде сыграв в ничью Посмотрим как Фрэнк Лемпард справится с давлением оказанным на него.

Не пропустите трансляцию на Sportbox. Челси вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Аспиликуэта навешивает в штрафную, там Жиру грудью скидывает под удар Педро и испанец бьет мимо ворот.

Челси - ПСЖ 11 марта прямая трансляция онлайн видео смотреть 11 03 2015

Мяч отбит вратарем. Маунт бьет по воротам и Шмейхель отбивает перед собой. При отскоке от вратаря мяч опять попадает к Маунту и игрок бьет во второй раз в Шмейхеля. Мяч отражён защитой.

Подача в штрафную и с ней справляются игроки "Лестера". Игрок попытался низом прострелить на нападающего. Защитники перехватили. Счёт На ровном месте Маунт отбирает мяч и пробил мимо голкипера. Потом захотел оставить пяткой для Конте, но не точно.

ТранслЯциЯ челси псж 11 03

Зума прочитал передачу и выбил мяч за пределы поля. Болезненно получилось. Выбили защитники на Жиру мяч. Вранцуз оказался во "вне игры". Игрок не пошел до конца и мяч полетел в руки Кепе.

Удар блокирован. На своей половине поля "Челси" потерял мяч и достался Тилемансу который попробовал пробить. Удар был блокирован. Мяч пойман вратарём. Подача с фланга на Жиру привела к удару головой в руки вратарю. Низом отдал пас в штрафную и защитники выбили мяч. У игрока выбили мяч за пределы поля. Защитники выбили мяч головой. Эмерсон низом отдал пас на Жиру.

Француз пяткой отдает пас на Канте, но игрок промахивается из убойной позиции. Маунт исполнил угловой с левого фланга, навесив на дальний угол вратарской, а там уверенно кулаками на выходе сыграл Шмейхель.

ТранслЯциЯ челси псж 11 03

Испанец подработал и хотел отдать передачу на Маунта, но защитники отобрали мяч. Шмейхель оказался первым на мяче. Пришлось отдавать пас назад. В последний момент его сбил игрок "Лестера". Зума перехватывает передачу. Жоржинью наступил Тилемансу шипами на ногу и получил за это желтую карточку. Варди попал в офсайд после паса из глубины поля.

ЧЕЛСИ - ПСЖ ~ Лига чемпионов (11 03 2015) - видео

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*