голосов: 127 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

У неймара номер 200 _

У неймара номер 200 _

Вице-президент "Барселоны" Жорди Местре уверен, что нападающий Неймар не покинет клуб. Ранее стало известно, что летний. Хотите вытащить Неймара из плена разбитых грез и Так Адриен, взявший й номер, не играл в футбол до 1 января. ***. В августе. Нападающий «ПСЖ» Неймар может быть приобретен другим клубом менее чем за СМИ: Летом года Неймар будет стоить меньше миллионов Номер телефона редакции СМИ сетевого издания.

Оглавление:  

Жорди Местре: "Неймар на 200 процентов не уйдет из "Барселоны"

Бразилец сам номпр собственный договор на средства, выделенные катарским фондом Oryx Qatar Sports Investments, через который управляется ПСЖ. Возвращаясь к матчам Номер неймара в сборной бразилии Америки, отметим успех сборной Венесуэлы. Как был осуществлен трансфер "Пари Сен-Жермен" объявил о переходе Неймара Когда стало ясно, что трансфер неизбежен, весь мир поглядел в сторону УЕФА и его системы денежного fair play. Не считая того, в данной для нас У неймара номер 200 _ форвард установил Наш футбол глядеть онлайн безвозмездно лилль цска несколько рекордов, как личных, так и клубных. И в-третьиx, забив совместно с Месси по 10 мячей стал соучастником новейшего рекорда турнира: в первый раз в истории Лиги чемпионов сходу двое игроков из У неймара номер 200 _ команды смогли забить двухзначное количество голов в ней за один только сезон [].

У неймара номер 200 _
У неймара номер 200 _
У неймара номер 200 _
У неймара номер 200 _
У неймара номер 200 _

Сам же бельгиец желает перебраться в Интериз-за чего же даже пропускал тренировку Носер на сборе в Азии. Не считая того, согласно версии УЕФА бразилец был признан наилучшим Псж 2 0 dijon плей-офф Лиги чемпионов [] и вошёл в символическую сборную турнира [] [].

Сумму трансфера Неймара можно считать рекордной в футбольной истории. Ранее самым дорогим переходом являлся трансфер французского полузащитника Поля Погба из итальянского "Ювентуса" в английский "Манчестер Юнайтед". На эту тему Фурсенко: трансфер Неймара - за гранью приличия, но спрос рождает предложение 17 июля появился инсайд от каталонских журналистов о том, что окружение Неймара убеждает его уйти из "Барселоны", чтобы выйти из тени Лионеля Месси.

СМИ: «ПСЖ» готов рассмотреть продажу Неймара летом

Цель бразильца — "Золотой мяч", а играя в одной команде с великим Месси, завоевать главный персональный приз практически невозможно. Тут же появилась информация о предварительной договоренности с ПСЖ. Ситуация накалялась, и на это отреагировали лидеры "Барсы" — Месси, Луис Суарес и Жерар Пике, которые встретились с Неймаром и вроде как уговорили его остаться.

Это интересно! По уровню дохода среди футболистов Неймар занимает 3-е место в мире. Его ежегодный доход составляет 90 млн. Опережают бразильца только Месси и Роналду. Немного отстают от тройки Гризманн и Гарет Бэйл.

У неймара номер 200 _

Жорди Местре: "Неймар на процентов не уйдет из "Барселоны" Через несколько дней Неймар все же вернулся в расположение команды, но не для возобновления тренировок, а для того, чтобы попрощаться с партнерами. Стало ясно, что переход в ПСЖ — дело ближайших часов. Известный английский эксперт Гари Линекер уже назвал уход Неймара из "Барселоны" шагом назад.

Первая — уже названная тень Месси. Вторая — тоже тень Месси, но финансовая. Третья и, скорее всего, главная причина — отец, у которого в последнее время серьезно испортились отношения с руководством "Барселоны". С момента переезда в Европу я видел, что ПСЖ был одним из самых амбициозных клубов и всегда стремился к победам Неймар о своем новом клубе Отец — главный авторитет для Неймара и по совместительству его агент. Первые деньги на сыне Неймар-старший заработал, когда юному таланту было 13 лет.

Начинающий футболист съездил на стажировку в академию мадридского "Реала", а его покровитель умудрился выбить из "Сантоса", родного клуба будущей звезды, 1 млн бразильских реалов только за то, чтобы сын еще какое-то время не смотрел в сторону Европы. После этого Неймар-старший отучился на спортивного менеджера, и сын стал для него главным бизнес-проектом в жизни.

У неймара номер 200 _

Как был осуществлен трансфер "Пари Сен-Жермен" объявил о переходе Неймара Когда стало ясно, что трансфер неизбежен, весь мир посмотрел в сторону УЕФА и его системы финансового fair play. В Ньоне очень гордятся своей финансово-оздоровительной системой, согласно которой клубы не могут тратить больше, чем зарабатывают. Первая очень популярна — оплата в рассрочку. Однако было понятно, что "Барселона" на такое не пойдет.

Вторая более изощренная, она и была применена при переходе Неймара. Бразилец сам выкупил свой контракт на деньги, выделенные катарским фондом Oryx Qatar Sports Investments, через который управляется ПСЖ.

МБАППЕ ЗАБИЛ РУКОЙ, А НЕЙМАР ОТДАЛ ПАС ЖОПОЙ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*