голосов: 197 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Учимся делать финты неймара

Учимся делать финты неймара

Подробнее, как делать «Финт Зидана» смотрите на видео. Известный футбольный финт, который часто исполняет Неймар. Суть. САМЫЙ ЛЕГКИЙ ФИНТ В Футбол уроки профессионала для футболистов лет Хорошей всем формы T Учимся делать финты плечом Футбол С финтом одного Неймара можно проще Мы берём правый стик на. Не спешите сразу все делать предельно красиво, сначала научитесь играть надежно и на команду. Итак, смотрим, учимся и повторяем почаще. то справедливости ради также нужно показать обучалку на трюки Неймара.

Содержание статьи:  

Финт: видео

Кто он таковой и с чем его едят? Уникальный футбольный финт чуть Обучаемся делать финты неймара привeл к катастрофы. Эриксен отметился прекрасным финтом. Для этого надомягко катнуть мяч наружной Обучаемся делать финты неймара стопы в одну сторону, потом резко развернутьголеностоп и внутренней неымара стопы попытаться катнуть мяч в другую. Финт Неймара.

Учимся делать финты неймара
Учимся делать финты неймара
Учимся делать финты неймара
Учимся делать финты неймара
Учимся делать финты неймара

Речь, конечно, офинтах Роналдиньо. Видео с уроками прилагается. Сразу стоитсказать, что не он первый его придумал.

Вот, к примеру, как это проворачивалдругой бразилец — чемпион мира года Ривелино:. Занятно, что в этом клипе видно, насколько медленнее футбол посравнению с тем, что мы видим сейчас. Но даже сейчас, когда мяч попадает кРоналдиньо, мы словно бы возвращаемся в старые времена. Перед ним защитникизамирают, как кролик перед удавом, потому что знают: этот парень в любуюсекунду может выкинуть что-то этакое. Как вы понимаете, задача атакующего игрока — показать защитнику,что будет движение вправо влево , а самому уйти влево вправо.

Лучшие финты Роналдиньо. Как научиться трюкам на поле

Для этого надомягко катнуть мяч внешней стороной стопы в одну сторону, затем резко развернутьголеностоп и внутренней стороной стопы постараться катнуть мяч в другую.

Чтобы сделать этот финт Роналдиньо, обучение начните с простого:попробуйте погонять мяч влево-вправо — то внешней стороной стопы, товнутренней. Когда начнете чувствовать мячдостаточно уверенно, приступайте к выполнению самого упражнения. Вот здесьподробно разобран любимый финт Роналдиньо на видео:. Однако при выполнении его в реальных условиях, то есть в игре,учтите пару вещей.

Учимся делать финты неймара

И движение мяча в первоначальном направлении недолжно быть слишком коротким — иначе защитник вам не поверит. Для начала перешагиваете через мяч — лучше, своей слабой чащелевой ногой. Потом внутренней стороной стопы задней ноги, в нашем случаеправой, уводите мяч в сторону влево.

Затем резко переворачиваете голеностоп,чтобы толкнуть мяч вперед носком или внешней стороной стопы. И срываетесь с меставслед за мячом. Защитники этого часто не ожидают и просыпают момент вашего рывка. Увеликолепного бразильца это нередко получалось:. Ну, а напоследок — еще одна подборка видео с финтами Роналдиньо.

Ихв его арсенале на самом деле десятки. Матч-центр: вчера сегодня завтра. О редакции Политика конфиденциальности Реклама на сайте Правовая информация Вакансии.

Учимся делать финты неймара

НАУЧИСЬ ДЕЛАТЬ КАК НЕЙМАР ЗА 1 МИНУТУ - RAINBOW TUTORIAL FOR 1 MINUTE

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*