голосов: 178 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Удаление неймара в матче с малагой

Удаление неймара в матче с малагой

Новости футбола: Неймар высказался о своих действиях в игре против "​Малаги". «Барселона» на выезде проиграла «Малаге» () в матче го тура Для каталонского клуба это удаление стало первым в нынешнем сезоне. «Малага» (Малага) – «Барселона» (Барселона) – (). Голы: Рамирес, Менендес, Удаление: Неймар, 65 («Барселона»).

Содержание статьи:  

"Малага" сенсационно одолела "Барселону"

Удаление неймара в матче с малагой 2-ой результативной атаке роль Дибалы перебежала к Лихштайнеру. SCFM05 pic. Сарабия, 9. Безупречный штрафной в его выполнении — незапятнанное мастерство, а вот 1-ый гол Удаление неймара в матче с малагой подарили защитники владельцев.

Удаление неймара в матче с малагой
Удаление неймара в матче с малагой
Удаление неймара в матче с малагой
Удаление неймара в матче с малагой
Удаление неймара в матче с малагой

Сарабия, 9. Корреа, Бен-Йеддер, 88 — Какюта, 3, Ничья в мадридском дерби дала шанс преследователям "Реала" и "Атлетико", и первым выгоду из этого извлекла не побеждавшая на протяжении пяти туров команда Хорхе Сампаоли.

Но если в атаке "Севилья" была хороша, открыв счет уже на й секунде, то проблемы в обороне андалусийцев никуда не исчезли. Их наглядно продемонстрировал бывший севилец Какюта, сделавший первый дубль в профессиональной карьере. Идеальный штрафной в его исполнении — чистое мастерство, а вот первый гол французу подарили защитники хозяев. У них в свою очередь выделялся Сарабия, забивший сам и выполнивший результативный навес со штрафного.

Неймар прокомментировал свое удаление в матче с "Малагой"

Положительными для "Севильи" сигналами стал первый после месячной "засухи" гол Бен-Йеддера и рекордные в эпоху Сампаоли 13 попаданий в створ. Хотя главный итог — сократившееся до одного очка отставание от команды Диего Симеоне. Хони , Не проигрывавшие на "Росаледе"на протяжении десяти матчей каталонцы без Пике и Ракитича в составе забрали инициативу и мяч под контроль, и, возможно, не имели бы проблем, если бы великолепно сыгравший Камени не остановил выходившего один на один Луиса Суареса.

Однако камерунец в седьмой раз в карьере не позволил "Барселоне" распечатать свои ворота, а его партнеры подловили гостей на контратаке. Грубую ошибку допустил Матье, решивший создать искусственный офсайд и не увидевший, что в момент длинной передачи Хуана Карлоса Сандро стартовал со своей половины поля. Показательно, что в отличие от выступающего сейчас в "Валенсии" Мунира воспитанник "Барсы" эмоций после удара в ближний угол не скрывал. Former Barcelona player Sandro Ramirez hurts his former club as his goal gives hosts the lead the break.

Удаление неймара в матче с малагой

Давление гостей усиливалось, а забивать обязана была "Малага". Сандро вновь перехитрил бывших одноклубников и вывел на идеальную позицию Аньора, однако тот словно испугался собственного счастья и пробил в руки тер Штегену. А потом не выдержали нервы у Неймара, врезавшегося в Льоренте. Игрока, права на которого принадлежат… "Реалу". Арбитр без раздумий предъявил бразильской звезде первую в его испанской карьере красную карточку.

Должок хозяевам судьи вернули на й минуте, назначив не пенальти, а штрафной, с которого Месси попал в "стенку". На большее упустившие шанс догнать "Реал" и впервые уступившие с Юмтити в составе каталонцы не наиграли, тогда как "анчоусы" забили заслуженный второй мяч, как в хоккейном большинстве, выведя Хони на пустые ворота. Есть первая с го победа над "Барселоной"! Для Буффона эта игра стала й в серии А.

А "летающие ослы" не тот соперник, который был способен загрузить голкипера "Юве" работой, поэтому в центре внимания были полевые игроки туринцев. Например, Дибала, совершивший классный сольный рейд и выкативший мяч под удар Игуаину. Интересно, что аргентинский бомбардир забил с передач своего соотечественника три раза подряд. Во второй результативной атаке роль Дибалы перешла к Лихштайнеру. Пипита же стал третьим в истории "Старой синьоры" футболистом, забившим два десятка голов в первом же сезоне в черно-белой футболке, и оказался в одном ряду с легендами х годов прошлого века Омаром Сивори и Джоном Чарльзом.

Удаление неймара в матче с малагой

Им стал нападающий "Витесса" Рикки ван Волфсвинкел , сделавший хет-трик в поединке с "Херенвеном". Это лучшая серия "попугаев" с года. Спустя два часа в списке лучших снайперов чемпионата Турции бразильца опередил нападающий "Бешикташа" Дженк Тосун. Super sub. SCFM05 pic.

МАЛАГА - САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД ИСПАНИИ //

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*