голосов: 168 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

ВаленсиЯ псж как сыграют

ВаленсиЯ псж как сыграют

Онлайн игры ПСЖ - Валенсия Подробная статистика и новости о матче Футбол Онлайн игры Валенсия - ПСЖ Подробная статистика и новости о матче Футбол 12 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов испанская Валенсия на Месталье сыграет с французским ПСЖ. Валенсия в групповой стадии в.

Оглавление статьи:  

Матч Валенсия - ПСЖ

Не выходит ВаленсиЯ псж как сыграют командам ВаленсиЯ псж как сыграют атаки. Реал — ПСЖ — — видео пссж и обзор матча Лига чемпионов 27 ноября Смотрите видео голов и обзор матча Валенсия — Реал Мадрид. Состоялись заключительные матчи го тура чемпионата Франции.

ВаленсиЯ псж как сыграют
ВаленсиЯ псж как сыграют
ВаленсиЯ псж как сыграют
ВаленсиЯ псж как сыграют
ВаленсиЯ псж как сыграют

Впрочем, на й минуте "Валенсия" один мяч отыграла, сохранив шансы на продолжение борьбы. Кроме того, в компенсированное время у парижан был удален Златан Ибрагимович, в силу чего швед не сыграет в ответном поединке.

Хотя все могло быть и хуже. У испанцев из-за перебора карточек отсутствовал защитник Антонио Барраган, а другой игрок обороны, Али Сиссохо, пропустил встречу из-за растяжения связок правого голеностопа. Первого из них в центре обороны заменил Мамаду Сахо, у которого буквально днем ранее родилась дочь Аида. Вряд ли по этой причине, но гости начали активнее.

ПСЖ - Валенсия: Среда 06 марта 2013

Лавецци сыграл в "стенку" с Пасторе, который роскошным пасом вывел аргентинца на убойную позицию. Парижане же сделали ставку на контратаки и не прогадали. Очередная комбинация с участием Пасторе и Лавецци завершилась ударом последнего.

Правда, в отличие от эпизода с голом, аргентинец пробил низом, и поэтому Гуайта мяч забрал. Вальверде такой ход матча никак не устраивал, и в перерыве испанский специалист сделал сразу две замены. Начало второго тайма осталось за "летучими мышами", владевшими мячом и инициативой. Дружина Карло Анчелотти, пережив минутный штурм, начала проводить опасные вылазки на чужую половину поля.

ВаленсиЯ псж как сыграют

Гуайта отбил дальний удар Ибрагимовича точно на Лавецци, но аргентинец не попал в пустые ворота. У Лавецци вскоре возник еще один момент. На сей раз неугомонный аргентинец пытался изящно перекинуть кипера, однако Гуайта не дал себя перехитрить.

Еще две реальных возможности поразить цель с близкого расстояния упустил Ибрагимович. Валенсийцы все еще пытались спасти матч. Отличный момент выпал на долю Вальдеса, который бил от угла вратарской, но попал в сетку с внешней стороны. Хороший удар со штрафного нанес Тино Коста, однако Сиригу в эффектном прыжке отбил мяч в сторону. А вот следующий "стандарт" получился результативным. Коста навесил на Адиля Рами, который с близкого расстояния расстрелял Сиригу.

Но и это было не все. В компенсированное время Ибрагимович со всего размаху наступил на ногу соперника, за что удостоился прямой красной карточки. Главная Материалы Новости Видео.

ВаленсиЯ псж как сыграют

ГОЛОВИН ЗАСТАВИЛ НАС ГОРДИТЬСЯ! Голы, ассисты и скиллы за Монако

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*