голосов: 163 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ВаленсиЯ псж, live результат

ВаленсиЯ псж, live результат

Страница футбольной команды ПСЖ онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика основан в городе Париж, известный еще под. Посмотрите онлайн трансляцию и узнайте результаты матча Валенсия - ПСЖ 12 февраля бесплатно на Scoreslive! Посмотрите онлайн трансляцию и узнайте результаты матча ПСЖ - Валенсия 6 марта бесплатно на Scoreslive!

Оглавление:  

Бетсити Кубок России: «Алания» в гостях у «Динамо», «Спартак» примет «Енисей»

Публикация от LaLiga laliga. Live итог карточке Стефан Митрович. Хуго Live итог. Нью-Йорк Рейнджерс.

ВаленсиЯ псж, live результат
ВаленсиЯ псж, live результат
ВаленсиЯ псж, live результат
ВаленсиЯ псж, live результат
ВаленсиЯ псж, live результат

Теги: Испания , Барселона , Валенсия. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Чемпионат Испании. Причём, каталонский клуб впервые победил в Ла Лиге под руководством Хави с крупной разницей в счёте. Первый тайм гости провели очень хорошо.

К перерыву сине-гранатовые заработали преимущество в три гола благодаря дублю Обамеянга и результативному удару Френки де Йонга. Да, она забила два мяча до перерыва, но они оба были отменены. При этом из логики игры эти взятия ворот тер Стегена не вытекали. Зато после перерыва команда Хосе Бордаласа перестроилась, нащупала игровой ритм, и перехватила инициативу.

«Валенсия» упустила победу в дерби с «Леванте», ведя в меньшинстве в счёте до 82-й минуты

Гости же буквально из ничего по истечении часа игрового времени вернули себе преимущество в три мяча благодаря голу-красавцу Педри. Безвыигрышная серия команды Бордаласа в Ла Лиге увеличилась до семи матчей. Но у команды уже имеется понимание того, как достичь игровых идеалов, пропагандируемых нынешним главным тренером.

Пока каталонцы свои матчи проводят неровно. Правда, каталонцы по сравнению с мадридцами имели две игры в запасе. Если же у команды Хави не получится закончить чемпионат в топ-4, то у неё имеется запасной вариант для завоевания путёвки в следующий розыгрыш Лиги чемпионов - победа в Лиге Европы.

ВаленсиЯ псж, live результат

Сине-гранатовые не сумели дома обыграть итальянский клуб, сыграв вничью - Хотя, каталонский клуб выдал очень хорошую по качеству игру и отрезками тотально переигрывал оппонента, особенно во втором тайме.

Однако после отмены правила выездного гола команда Спаллетти лишилась некоторых важных привилегий перед домашним матчем.

В м году команда Бордаласа в Ла Лиге ещё не выигрывала. Правда, гости перед этой игрой имели серьёзные проблемы с составом. У хозяев, в свою очередь, в лазарете находился Силлессен. Ход матча. Появление француза с первых минут вызвало определённый эффект неожиданности. У него ужасные отношения с руководством каталонского клуба и болельщиками, но Хави в одном из недавних интервью сказал, что рассчитывает на Дембеле в концовке сезона как на полноценного футболиста обоймы, и своим удачным выходом на замену в четверг француз заслужил возможность сыграть в основе.

ВаленсиЯ псж, live результат

Акцент в атаках команды Хави традиционно смещался на левый фланг, где Альба и Торрес постоянно получали активную поддержку от Френки де Йонга, создававшего численное преимущество в этой зоне. Несмотря на наличие вполне осязаемого стартового давления со стороны гостей, большого количества проникновений внутрь чужой штрафной, ударов по владениям Мамардашвили мы в дебюте матча не видели. Хозяева, в свою очередь, не хотели с первых минут большими силами прижиматься к собственным воротам.

Несколько раз они в начале встречи выбегали в контратаки, но ничем вразумительным эти выпады не заканчивались. Альба снабдил Обамеянга идеальной передачей из глубины поля, и габонец, выскочив на ударную позицию, направил мяч в ворота валенсийцев - Есть дебютный гол для Пьера-Эмерика за каталонский клуб.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*