голосов: 69 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео голы неймара бразильского самородка

Видео голы неймара бразильского самородка

В Бразилии вновь откопали футбольный самородок ⋆ Футбол на WSOCCERNEWS.COM Знакомьтесь, будущий Неймар +ВИДЕО пробился в основную команду, но его голы заставляют пророчить ему большое будущее. "Желто-зеленые" смогли спасти ничью благодаря ассисту и голу Неймара. Смотрите видео голов и обзор противостояния Бразилия. «Неймар — фантастический талант, в этом нет никаких сомнений. а победа в составе национальной команды Бразилии на чемпионате мира пока останется гораздо большее, он играл в футбол так как никто не играл и забивал голы. Не самое удачное видео, просто первое что нашел.

Оглавление статьи:  

Знакомьтесь, будущий Неймар +ВИДЕО

Не имея способности тихо пройтись по улицам в любом городке Бразилии, загруженный до головы всякого рода мероприятиями и Видео голы неймара бразильского самородка приглашениями, Неймар вливается с состав "Барселоны" как звезда в Галактику. Он играет на еще наиболее высочайшей скорости". Что там в Видео голы неймара бразильского самородка — миллионов от китайцев за Диего Косту? Ни один ссмородка мира за эти полгода не сделал больше для Танец неймара и мишеля тело, чтоб стать номером .

Видео голы неймара бразильского самородка
Видео голы неймара бразильского самородка
Видео голы неймара бразильского самородка
Видео голы неймара бразильского самородка
Видео голы неймара бразильского самородка

Это случилось. Дни, часы и минуты официальных заявлений, презентаций постоянно сдвигались и переносились, но в итоге оба клуба почти синхронно отшумели радостным подтверждением. Тут даже не надо ничего объяснять — просто можно посмотреть на количество нулей в положенной новичку зарплате. Он по сути ничем не обязан своей теперь уже бывшей команде — не был ее символом, капитаном или даже просто лучшим игроком, выиграл там все, что только можно, но так и не вышел из тени Лионеля Месси.

Потеряв не главную звезду, клуб может, наконец-то, так же красиво сообщить о продлении контракта с Лео в прошлом месяце были обговорены все детали и солидно укрепить многострадальную полузащиту, где со времен Хави — Месси кто только не гуляет. В том числе, из соперников. Там получили игрока, который может стать тем, кто дарит мечту. Эти мечты владельцы клуба коллекционируют медленно, но верно — от победы в лиге 1 до получения ЧМ, а оттуда уже к Лиге чемпионов.

Гол Неймара в видеообзоре камбэка Бразилии в матче с Колумбией – 2:2

С безумным мы же говорим о ненормальности, верно? Шейхам этот трансфер очень к месту. Антураж вокруг их чемпионата мира и родины сейчас не то чтобы цветущий , так что лучше сместить акценты. Если Неймар действительно станет послом турнира, это будет совсем иного масштаба и эффективности реклама. Опробовано им самим в пилотном режиме в Шанхае буквально на днях. Больше всего людей пугает, как обычно, неизвестность. Что там в будущем — миллионов от китайцев за Диего Косту? А как насчет того, чтобы на двух крайних защитников разом тратить больше миллионов?

Ситуация давно вышла из-под контроля и потеряла границы, благодаря которым можно было бы судить о ее нормальности. Английские клубы без всяких Неймаров летом уже потратили более миллионов фунтов на трансферы, и к 31 августа совершенно точно будет установлен новый рекорд. Они ведь тоже были восхитительно дорогими и почти вдвое перекрывали предыдущие мировые рекорды. Их тоже называли нехорошими словами. Теперь они спокойно могут заламывать космический ценник за найденного в Южной Америке или Африке самородка и еще более качественно вкладываться в свои академии.

Видео голы неймара бразильского самородка

Эти люди умеют работать, так пусть зарабатывают соответствующе. Мы все так же удивляемся тому, что в российской премьер-лиге клубы платят друг другу и игрокам огромные деньги. И удивление это связано не столько с завистью, сколько с очевидной вещью: спортивной или коммерческой нагрузки эти ходы толком не несут. Который в две руки организует собственное турне см. А ведь он еще в камеру улыбаться может, давайте используем и голову!.. Ни один игрок мира за эти полгода не сделал больше для того, чтобы стать номером один.

Пусть пока только на трансферном рынке. Фото: Getty Images, globallookpress.

Видео голы неймара бразильского самородка

12 случаев когда Неймар УДИВИЛ весь мир

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*