голосов: 125 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видео лучшех голов неймар

Видео лучшех голов неймар

Неймар Сантос – последние новости по теме на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Неймар — й в рейтинге лучших футболистов года. Выше него Робертсон​. Голами в составе парижан отметились Килиан Мбарре и Неймар. ПСЖ продолжает лидировать в турнирной таблице, имея в активе ПСЖ – Монако Голы: Неймар, 3, 42 (с пенальти), Балло Туре, 24 (автогол​) – Мартинш, 7, Бен Йеддер, 13, Слимани, ПСЖ: Навас.

Содержание статьи:  

Гол Неймара в компенсированное время матча принес «ПСЖ» победу над «Страсбуром»

Здорово Неймар начал и домашний чемпионат мира, забив по неймвр гола хорватам и камерунцам. В Видео лучшех голов неймар Неймар сходу же принялся исправно забивать. Но футболист не планировать поменять клуб. Опосля выступлений Неймара на юношеском Видео лучшех голов неймар мира знаменитые бразильцы Пеле и Ромарио призывали Дунгу включить игрока в заявку на чемпионат мира го года.

Видео лучшех голов неймар
Видео лучшех голов неймар
Видео лучшех голов неймар
Видео лучшех голов неймар
Видео лучшех голов неймар

Неймар: Родриго и Винисиус выйдут на новый уровень Биография Один из известнейших футболистов современности Неймар родился 5-го февраля го года. Заниматься футболом он начинал в "Португеза Сантиста", но позже семья Неймара переехала в Сантос, и он присоединился к структуре одноимённого клуба.

В своё время бразилец пробовался в академии "Реала", однако из-за тоски по родине пробыл там недолго. Уже на молодёжном уровне Неймар добивался успехов, которые позволили его семье купить дом.

Неймар Сантос - все материалы

В 15 лет талантливый игрок зарабатывал тысяч бразильских реалов в месяц, а в 17 — подписал первый профессиональный контракт и начал заключать договора со спонсорами. С го года Неймар начал выступать за основной состав "Сантоса". Техничный бразилец показывал настолько яркую игру, что уже в следующем году приобрести его пытались "Вест Хэм" и "Челси". Но футболист не планировать менять клуб. Неймар продолжал демонстрировать высокий уровень, однако имели место быть и неприятные моменты.

Уже тогда игрока обвиняли в склонности к симуляциям. Также можно вспомнить инцидент, когда Неймар позволил себе раскритиковать тренера "Сантоса" за то, что он не позволил ему пробить пенальти.

Видео лучшех голов неймар

Впоследствии тренер был уволен, хотя форвард и извинился. В м году Неймар помог "Сантосу" выиграть Кубок Либертадорес. Это было выдающееся достижение, поскольку ранее этот трофей покорялся команде в далёком м, когда в её составе блистал Пеле.

Бразильский талант продолжил блистать и в м стал лучшим футболистом Южной Америки. Параллельно слухи связывали форварда с переходом в "Реал" и "Барселону".

Неймар говорил, что всегда мечтал поиграть в Европе, но планировал покинуть "Сантос" только тогда, когда сам захочет. Этот момент наступил в мае го года. Именно тогда Неймар объявил о своём переходе в "Барселону". В первом сезоне Неймар больше адаптировался к испанскому футболу.

Видео лучшех голов неймар

Он забил 39 голов во всех соревнованиях, благодаря которым помог "Барселоне" выиграть Примеру, Кубок Испании и Лигу чемпионов. Неймар продолжал радовать фанатов "Барселоны" красивой игрой и соответствующими результатами. В м году бразилец претендовал на "Золотой мяч", но занял третье место, уступив Лионелю Месси и Криштиану Роналду. Всего в составе каталонской команды Неймар провёл матчей и забил голов.

После этого бразильский форвард перешёл в "ПСЖ" за рекордные миллиона евро. При этом футболист якобы сам выплатил "Барселоне" сумму отступных. Этот трансфер вызвал волну споров об эффективности правил финансового фэйр-плей. В "ПСЖ" Неймар сразу же принялся исправно забивать. Остановила бразильца только серьёзная травма, полученная в конце февраля го года.

ТОП-10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ НЕЙМАРА В КАРЬЕРЕ. САМЫЕ КРАСИВЫЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ ГОЛЫ НЕЙМАРА - GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*